[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Путин об обвинениях в кибератаках во время выборов в США: хакеры показали правду

Президент России Владимир Путин, комментируя информацию телеканала NBC о том, что он разговаривал со своим американским коллегой Бараком Обамой по «красному телефону» о хакерских атаках во время выборов президента в США, заявил, что он никогда не раскрывает суть разговоров «с глазу на глаз».

При этом Путин отметил, что «проигравшая сторона всегда ищет виноватых». Он также согласился с избранным президентом США Дональдом Трампом, который выразил мнение, что точно узнать, из какой страны совершались хакерские атаки, невозможно.

Президент также подчеркнул, что главное в ситуации с атаками хакеров на штаб Демократической партии США – это «суть информации, которую они предоставили общественному мнению. По мнению Путина, «хакеры показали правду».

Ранее сообщалось, что администрация президента США Барака Обамы в октябре использовала так называемый красный телефон — «горячую линию» связи между Москвой и Вашингтоном — для предупреждения России о последствиях вмешательства в президентские выборы в Соединенных Штатах.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию общения Путина с представителями СМИ.

Прибалтика в панике: грядет расплата за их отношение к РФСМИ: Россия получила контроль над важным для Польши объектом9 самых красивых актрис России показали ее жителямРусские ликуют, Европа в бешенстве — СМИ сказали, что произошлоВ США ответили Путину на идею ввести в Киеве внешнее управлениеФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовСтало известно, кто готовит военный переворот на УкраинеПеред смертью очень кричал: детали жуткого убийства в РФ«Дни сочтены»: поступок Зеленского вызвал ярость на ЗападеРоссиян уже известили: пришли вести о главе Росгвардии ЗолотовеВот так Небензя начал говорить об РФ прямо в ООН«Это освобождение»: Трамп и Маск пошли на крайние мерыВот что обнаружили в гаражах у россиянина: теперь у него проблемыИзувеченную Марию Ковальчук нашли на обочине дороги в ЭмиратахВ США озвучили, что Зеленский готов отдать РоссииВ Госдуме озвучили диагноз ЗеленскогоЗеленского заподозрили в безумии: вот что увидели в его кабинетеКарасин рассказал о поведении делегации США в Эр-РиядеДжонсон, убеждая Киев биться, забыл об одном оружии РФОшибка миллионов: как часто нужно менять постельное бельё
Новости и материалы
Во Франции заявили, что Зеленский находится в ловушке из-за ресурсной сделки с США
Лавров сообщил Венгрии о предотвращении атаки на газопровод «Турецкий поток»
В Финляндии назвали стратегию США по Украине, Ирану и Китаю «блефом»
Военным США разослали секретный документ о «победе в потенциальной войне против Пекина»
Психолог объяснила, почему возникает склонность к изменам
Трамп заявил, что Гренландия будет американской
Политолог объяснил, зачем Британия пытается столкнуть Европу с Россией
Эксперт назвал причину перевооружения Европы
Ученые раскрыли ключевой механизм облысения
В Италии ведущий государственного телеканала осадил журналиста из Украины
В Италии преступники ограбили на €3 млн бронированные фургоны
Научная фантастика приносит пользу всему человечеству, выяснили ученые
Руководитель благотворительной организации обвинила принца Гарри в травле
Ученые предупредили об опасности кофейных клизм для здоровья
Дрон ВС России увернулся от беспилотника ВСУ и поразил блиндаж ВСУ
В Афганистане из-под стражи выпустили гражданку США
Синоптик пообещал весну всем россиянам
Стало известно, россияне из каких регионов чаще всего закупаются впрок
Все новости