[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Volkswagen инвестировал $300 млн в сервис онлайн-заказа такси Gett

Немецкий автоконцерн Volkswagen инвестировал $300 млн в сервис онлайн-заказа такси Gett. Об этом сообщает RNS.

Отмечается, что финансирование будет направлено на экспансию Gett в США и Европе. Кроме того, Volkswagen предоставит эксклюзивные условия для партнеров сервиса. Также компании планируют сотрудничать в вопросе развития технологии самоуправляемых автомобилей.

Volkswagen Group включает в себя 12 брендов, среди которых Volkswagen, Audi, Skoda, Bentley, Bugatti, Lamborghini, Porsche. Gett предоставляет услуги пользователям в 60 городах по всему миру, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне, Тель-Авиве и Нью-Йорке.

Ранее международный сервис заказа такси через мобильное приложение Gett объявил о запуске класса «Эконом+».

Красотку расстреляли в Петербурге: что было за 2 часа до этого?РФ обратилась к США с внезапной просьбой: Польша в шоке – СМИВ Белом доме уже подтвердили происходящее с ТрампомВ США выступили с неожиданным заявлением о ДНР и ЛНРНикто не ожидал такого: в США прогремело заявление о ДНР и ЛНРЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИИз Минобороны пришли новые данные о прорыве ВСУТрамп обратился к российскому народу с предложениемМинобороны РФ уже подтвердило произошедшее в Курской областиБритания в ужасе: что было на проплывавшем российском судне«До конца марта»: прогноз Путина начинает сбыватьсяЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеЗеленский положит Евросоюзу конец? Дела Украины всплыли«Свинья»: такого от фон дер Ляйен мало кто ждал в ЕвропеЗеленскому предложили уйти в отставку: ответ был хамскийУказ подписан: Зеленский решил судьбу ЗалужногоОвощ, умертвляющий почки: в Европе не едят, а в РФ обожаютСрочная эвакуация в РФ, есть пострадавшие: что случилосьМакрон зря сделал выпад в сторону РФ: ответ последовал сразуМирный план Трампа по Украине оказался хитрой ловушкой
Новости и материалы
В Махачкале охранник школы надругался над первоклассницей в подсобке
В Европе назвали резко раскритиковали идею разместить военных на Украине
В Петербурге третьекласснику воткнули вилку в затылок на детской площадке
Россиянам дали советы, как действовать при протечке крыши в многоквартирном доме
В Китае анонсировали совместные военные учения с Россией и Ираном
В новых российских регионах еще не приняли решение о проведении парада на 9 Мая
Названы даты последних звонков и выпускных
Автомобиль въехал в автосалон в Калифорнии
Тимошенко обвинила Германию в стремлении продолжить конфликт на Украине
В аэропорту Владикавказа отменили план «Ковер»
ВСУ атаковали три района в Ростовской области
В Британии раскрыли, как Россия и США определят нового президента Украины
Стало известно о росте потерь Украины на фоне приостановки помощи от США
Российским бойцам удалось трижды сорвать инженерные работы ВСУ в Запорожской области
Солдат ВСУ обвинили в запугивании жителей Харьковской области
Эксперт рассказал о наращивании группировки ВСУ в Северске
Активиста с флагом Палестины сняли с Биг-Бена спустя 16 часов
Россиян предупредили, чем грозит покупка квартиры с незаконной перепланировкой
Все новости