Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Московский метрополитен будет сообщать пассажирам о сбоях в работе по SMS

Глава Московского метрополитена Дмитрий Пегов заявил, что пассажиров подземки будут информировать о сбоях в работе метро с помощью SMS, передает портал mos.ru.

Сообщается, что подобный сервис впервые опробовали во время неполадок на Калужско-Рижской линии московского метро.

«В первый раз мы попробовали сервис SMS-рассылки с предупреждением об ограничениях на Калужско-Рижской линии. Я думаю, мы продолжим вместе с компанией «МаксимаТелеком» оперативно информировать пассажиров, чтобы оповещение происходило быстрее и SMS приходили тем, кто пользуется данной линией», — сказал Пегов.

Ранее сообщалось, что в московском метро вдоль эскалаторов могут появиться видеоэкраны.

Трагедия на льду: в Архангельске ушел из жизни чиновникКоц со срочным донесением из Курской области: что стряслось?Самолет упал в воду с крокодилами: итог очень печаленПосле удара по «Судже» Киев получил мощный ответ из КремляСплошная химия вместо мяса: такое филе никогда не беритеОб этом невозможно молчать: что Борисова творит с дочерьюПервый признак того, что клещ все-таки заразил человекаПознер мечтает о разговоре с Путиным: почему ему отказывают?Появились подробности об ультиматуме Путина по ОдессеЧто стало с Киркоровым после смерти отца: больно смотретьКрупного бизнесмена с женой и дочкой нашли в их доме: все мертвыЕвропа меняет решение по России: когда свяжутся с ПутинымВ Британии вынесли жесткий приговор ЗеленскомуШукшина не смогла молчать, узнав об этих выплатах в РФЧто с зарплатами? Масса россиян уже заметилаПочему РФ освободит Одессу без помощи США: заявление в подпольеТрамп вмешался: поедет на переговоры по Украине самЧто, оказывается, было рядом с танкерами РФ при крушении в 2024-мИх нашли, но не всех: ужасная судьба бойцов США в ЛитвеЭта рыба станет спасением весной: дешевая, а сколько пользы
Новости и материалы
Зеленский ждет от Трампа новых санкций против России
На Ставрополье произошел пожар на горе Бештау
44-летняя Жизель Бюндхен показала фигуру в шортах через месяц после родов
Найден новый способ борьбы с летальной пневмонией
Госпожнадзор получил право возбуждать административные дела без проверок
Путешествия сов-эльфов удивили ученых
Стало известно, когда уволят всех сотрудников зарубежных офисов USAID
Емельяненко выложил видео, как передвигается в инвалидном кресле
Петербуржец решил починить холодильник и попал в реанимацию с ожогами
Найдены земные организмы, которые точно выживут на Марсе
В Раде сообщили о захвате Успенского храма УПЦ в Черновицкой области
Президента Пакистана Зардари госпитализировали
«Спартак» может усилиться молодым защитником «Рубина»
Бербок исключила перезапуск «Северных потоков»
Сценарист «Беспринципных» допустил возможность ремейка
Названа дата визита премьера Белоруссии в Россию
Солист Måneskin показал голый торс на обложке глянца
В Пермском крае простились с добровольцем СВО и актером «Кадетства»
Все новости