[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

«Яндекс.Деньги» подпали под санкции США

США приняли решение расширить санкционный список в отношении российских компаний. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства финансов США.

В частности, под американские санкции подпали «Яндекс.Деньги».

В общий обновленный список американских санкций попали 34 физических и юридических лица, среди которых множество дочерних подразделений за рубежом банка ВТБ и Сбербанка, в частности на Украине, в Казахстане и Европе. Более того, в новом списке оказались негосударственные пенсионные фонды (НПФ) Сбербанка и ВТБ и банк ВТБ24.

Ранее из-за антироссийских санкций американские компании Amazon, eBay и Apple прекратили свою деятельность в Крыму.

До какого возраста женщине нужен мужчина: вас это ошарашитЧто заявил генерал Гурулев о руководстве, узнав решение ГосдумыРоссия получит девять областей? В США сделали заявлениеМакаревич* переобулся? Но уже слишком поздноЛеван Паркаия ликвидирован под КурскомВо что превратился «Адмирал Нахимов» РФ, это надо видеть!США предложили РФ вернуться в G7: реакция Путина удивила СМИКличко подтвердил творящееся в Киеве после взрывовКем оказался убитый под Курском Леван Паркаия?Стало известно о попытке силового захвата власти в РоссииАрест Зеленского: из Рады раздалось заявление о главе УкраиныКаллас неожиданно повернулась в сторону РФ: причина естьОбращение Путина лично к дочери Кадырова: что с нейВ Раде сделали заявление об аресте Зеленского спецназомКитай предательски подставил Россию: все сделали тихоСМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к ПутинуПереговоры окончились, и вот что заявил Рубио об РФЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуОпрос показал истинное отношение абхазцев к русскимСлова Зеленского о смене гражданства повергли в ярость украинцев
Новости и материалы
Стало известно, как изменился объем автоперевозок между Россией и Китаем
Макрон назвал Зеленского легитимным главой государства
Папа римский Франциск может отречься от престола по состоянию здоровья
Командующий группировкой «Восток» получил повышение
Мэр Череповца ушел в отставку
Российские войска за неделю нанесли 11 ударов по военным объектам на Украине
Путин и Мирзиеев обсудили рост сотрудничества между РФ и Узбекистаном
В России у дилеров появился новый кроссовер GAC
Премьер Молдавии признал давление Кишинева на Приднестровье по вопросам газа
За неделю российские средства ПВО сбили два украинских самолета МиГ-29
В Госдуме рассказали об изменении риторики Европы в отношении России
Бойцы СВО получили новейшие ручные пулеметы РПЛ-20
Россиянам дали совет не увлекаться скупкой долларов
В России сочли преждевременным прогноз о массовом банкротстве застройщиков
Звезда «Вечернего Урганта» показала фигуру в купальнике
Украинцы собрали достаточно подписей для запрета русских песен
«По самым скромным подсчетам»: Маргарита Суханкина задолжала 35 млн рублей создателю «Миража»
Войска РФ взяли под контроль три населенных пункта в ДНР
Все новости