Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Анджелина Джоли резко отреагировала на желание дочери переехать к Брэду Питту

Актриса Анджелина Джоли была недовольна, что ее дочь хочет уехать к Брэду Питту

Голливудская актриса Анджелина Джоли недовольна желанием своей дочери Шайло Джоли-Питт съехать из дома. Об этом сообщает издание In Touch Weekly.

По словам инсайдера, Анджелина Джоли была очень не рада тому, что ее 17-летняя дочь Шайло переедет к отцу, Брэду Питту. Однако она все же разрешила девушке пожить в особняке актера.

«Естественно, Анджелина не была счастлива, но она знает, что Шайло уже выросла и может принимать собственные решения», — заявил источник.

Инсайдер также отметил, что Шайло Джоли-Питт решила переехать к отцу вовсе не потому, что ей не нравилось жить с матерью. Сообщается, что у девушки особенная связь с актером. Сам Брэд Питт «был в восторге» от этого решения дочери.

У Анджелины Джоли шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Все носят фамилию Джоли-Питт, хотя лишь трое — Шайло, Нокс и Вивьен — являются биологическими детьми Анджелины и Брэда Питта. 19 сентября 2016 года актриса подала документы на развод, но он был официально завершен лишь в 2019-м.

Ранее Меган Фокс разъехалась с возлюбленным после расторжения помолвки.

Что думаешь?
Загрузка