Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Ким Кардашьян повторила откровенный образ жены Канье Уэста после скандала

Звезда реалити Ким Кардашьян вышла на публику в колготках

Звезда реалити-шоу, модель и бизнесвумен Ким Кардашьян повторила откровенный наряд возлюбленной своего бывшего мужа Канье Уэста, Бьянки Цензори. Об этом сообщает The Mirror.

43-летняя Ким Кардашьян заметили 4 марта в Париже. Знаменитость выходила из отеля Ritz. Она появилась на публике в провокационном наряде. Бизнесвумен надела коричневые колготки, длинное объемное пальто Balenciaga черного цвета, сапоги и солнцезащитные очки. Она собрала волосы в гладкий пучок и сделала нюдовый макияж.

В конце февраля возлюбленная Канье Уэста, модель Бьянка Цензори, вышла в свет в откровенном образе. Модель надела черные прозрачные колготки, укороченную шубу и туфли на каблуках. Она отказалась от нижнего белья, продемонстрировав обнаженное тело. Выход вызвал осуждение у общественности, а полиция Франции пригрозила арестом и штрафом за провокационный вид.

Ким Кардашьян официально развелась со своим бывшим мужем, рэпером и дизайнером Канье Уэстом в марте 2023 года. У бывших супругов четверо детей: 10-летняя Норт, 8-летний Сейнт, 6-летняя Чикаго и 4-летний Псалм. В декабре Норт Уэст дебютировала на сцене.

Ранее Кайли Дженнер снялась в крошечном бикини на фоне слухов о расставании с Тимоти Шаламе.

Что думаешь?
На Западе обратились к России с призывом по поводу ОдессыГлава Пентагона брал жену на встречи по Украине неспростаЭрнст строчкой из песни ответил на уход Малахова с Первого каналаДумала, пистолет не заряжен: ЧП в Саратове всплыло сноваВ США обратились к Путину с радикальным призывом по ОдессеВот и решилась судьба Украины: детали от РюттеКоц со срочным донесением из Курской области: что стряслось?Что внезапно начали вывозить из РФ в Белоруссию тысячами тонн?Могилу военкора Федорчака сожгли в Крыму: реакция МВДВладимиру Соловьеву выдвинули обвиненияИх прятали 76 лет неспроста: фото ВОВ, от которых мурашки по телуЗапад в ужасе от новостей из Курской области — СМИСекреты ленивого садовода: цветы, которые растут сами«Противник разгромлен»: Макрон послал миру опасный сигналВ РФ появился новый человек во власти с генеральскими погонамиСекрет пышной герани: простое средство для цветенияВ Госдуме озвучили диагноз ЗеленскогоБыстрый ответ Кремля на угрозы ТрампаВ Госдуме задумались о судьбе Набиуллиной: в чем дело?После выходки белорусов РФ не стерпела: жёсткий ответ
Загрузка