Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Дэниел Рэдклифф посетил премию с матерью своего ребенка

Актер Рэдклифф вышел в свет со своей возлюбленной Эрин Дарк

Актер Дэниел Рэдклифф вместе со своей возлюбленной, актрисой Эрин Дарк посетил 75-ю церемонию вручения премии «Эмми». Это первый выход пары в свет за долгое время. Фотографии звезд были опубликованы на Daily Mail.

На красной дорожке 34-летний Дэниел Рэдклифф появился в белой рубашке, темно-коричневом брючном костюме и черных лаковых туфлях. Звезда «Гарри Поттера» дополнил образ в классическом стиле бабочкой. 38-летняя Эрин Дарк позировала фотографам в фиолетовом платье, украшенным цветочным кружевом. Возлюбленная Рэдклиффа также надела бриллиантовый браслет.

В конце апреля издание Daily Mail сообщило, что Дэниел впервые стал отцом. Звезду «Гарри Поттера» засняли во время прогулки с новорожденным малышом и актрисой Эрин Дарк. В июле Рэдклифф в интервью Entertainment Tonight поделился впечатлениями от отцовства и рассказал, что его возлюбленная родила сына.

«Это прекрасно. Это безумно и напряженно, но он замечательный, и Эрин чудесная — и мне очень повезло, что это время я могу проводить с ним», — сказал актер.

Ранее Кортни Кардашьян впервые после родов вышла в свет.

Что думаешь?
Загрузка