[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Князь Альбер II и княгиня Шарлен с детьми представили рождественскую открытку

Князь Монако Альбер II, его супруга Шарлен, их дети Жак и Габриэлла представили традиционную рождественскую открытку. Об этом сообщает Monaco Tribune.

Фотограф Эрик Матон сфотографировал семью на фоне наряженной елки. Княгиня Шарлен снялась в длинном черном платье без рукавов, которые дополняло золотое колье. На князе Альбере II были классический синий костюм, белая рубашка с галстуком и туфли. Принцесса Габриэлла, одетая в мерцающее платье оттенка шампань, позировала, поставив левую руку на талию и протянув правую своему брату Жаку. Принц, как и отец, предстал в костюме и рубашке, но без галстука.

«Наша семья желает вам мира и радости на Рождество и счастливого Нового 2023 года», — говорится в открытке на французском, английском и монегасском языках.

Ранее «Газета.Ru» рассказала о том, что князь Альбер II и княгиня Шарлен с детьми посетили рождественское мероприятие во дворце.

Поделиться:
В море обнаружено судно с тысячами людей, потерявших стыдПодобного не видели: Финляндию захлестнул масштабный дефицитЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИЗапомните! Мощный убийца рака — в копеечном продуктеНевиданная ранее аномалия ударит по РФ сразу после 19 мартаТакер Карлсон сделал неожиданное заявление о жизни в РФУчастники боев под Суджей обратились к россиянам с просьбойА теперь простыми словами: чего хотят США и Украина от РоссииФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовДесятки офицеров из стран НАТО: пришли вести из Курской областиТретьяк не побоялся высказать об Овечкине правду на всю РФУстроивший мощный взрыв в Москве оказался не так простМорская операция РФ: что было на борту украинского суднаВ Белом доме уже подтвердили происходящее с ТрампомУ немцев приступ ярости из-за шутки Лаврова и ЗахаровойВодителям старше 70 лет запретят водить машину самостоятельно«Совсем страшное»: раскрыт настоящий итог переговоров с СШАТрамп вышел на связь с важным заявлением по УкраинеПоражено судно с наёмниками ВСУ и грузом: масса погибшихКрасотку расстреляли в Петербурге: что было за 2 часа до этого?
Загрузка