[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Бразильскому фанату грозит уголовное дело за оскорбление россиянки

Болельщику сборной Бразилии Эдуарду Нуньесу, оскорбившему россиянку, грозит уголовное дело, сообщает «Советский спорт».

По информации Globo, прокуратура Бразилии обратилась в военную полицию с просьбой возбудить уголовное дело против фаната. Отмечается, что Нуньеса обвиняют в расизме и сексуальных домогательствах.

Группа бразильских болельщиков выложили в соцсетях видеозапись, на которой они окружили россиянку на Никольской улице в Москве и начали скандировать оскорбительные кричалки в адрес девушки. Женщина, не понимая значения фраз, пыталась повторить их.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию главных событий девятого дня мирового первенства.

Ранее сообщалось, что аргентинского болельщика, приехавшего на чемпионат мира — 2018, накажут за непристойную просьбу в адрес русской девушки.

Картина дня
Понедельник в РФ начался с непредвиденных обстоятельствОпасная игра: в РФ пресекли коварный план ФинляндииУстроивший мощный взрыв в Москве оказался не так простЧто первым делом бросились делать бойцы РФ, выбравшись из трубыДесятки офицеров из стран НАТО: пришли вести из Курской областиПодобного не видели: Финляндию захлестнул масштабный дефицитТрамп вышел на связь с важным заявлением по УкраинеГород окутан дымом: американцы начали бомбить КореюБербок обратилась к Трампу перед его беседой с ПутинымА теперь простыми словами: чего хотят США и Украина от РоссииУжас в Подмосковье: всех погибших обнаружилиТретьяк не побоялся высказать об Овечкине правду на всю РФВ море обнаружено судно с тысячами людей, потерявших стыдЧто умудрялась творить курянка, пока бойцы ВСУ уходили на атакиФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовУ немцев приступ ярости из-за шутки Лаврова и ЗахаровойМорская операция РФ: что было на борту украинского суднаЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИПутин принял радикальное решение по АллегровойВодителям старше 70 лет запретят водить машину самостоятельно
Новости и материалы
В аэропорту Нью-Йорка самолет задел крылом ВПП при посадке
В Челябинской области начался паводок: затопило жилые дома
В России резко подешевела морковь
В Гондурасе пассажирский самолет упал в море после взлета
После гибели пяти детей и взрослого при пожаре в Башкирии завели уголовное дело
Гарвард решил давать бесплатное обучение студентам из семей с доходом менее $200 тыс.
Эксперт рассказал об иностранцах, попавших в Курской области в российский плен
В Госдуме допустили повышение налогов
Последняя атака Израиля на Газу унесла жизни 112 человек
Из-за таинственной морской пены на пляжах Австралии заболели более 100 серферов
Дела о строительстве укреплений в Курской области передали в Москву
Москвичам пообещали не больше 2°C во вторник и гололедицу
В России призвали ввести государственное регулирование курса рубля
У Ивана Урганта нашлась в Париже компания по производству шоу
В Гидрометцентре рассказали о погоде в столице и Подмосковье в ближайшие дни
Картину Васнецова продали в Москве за 135 млн рублей
В Башкирии пятеро детей погибли из-за натяжного потолка
«Противник в растерянности»: хуситы ударили по «Гарри Трумэну» в Красном море
Все новости