Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов рассказал о том, как команда отпраздновала завоевание золотых медалей на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.
«Как отпраздновали победу? Просто поцеловал и сказал спасибо, что ж мне их до смерти, что ли, зацеловать?
Все мужчины-борцы были за нас, вечером он признали, что наша сборная по гандболу была самая красивая, но странно, что только вечером.
А вообще не дай бог так отмечать еще, выиграть можно, но не отмечать», — признался Трефилов в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» Анастасией Богдановой.
В Кремле проходит церемония награждения олимпийских призеров Игр-2016 в Рио-де-Жанейро.
Ранее сообщалось о том, что российские медалисты Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро получат в подарок автомобили BMW.
Россия заняла на Играх-2016 четвертое место в неофициальном общекомандном зачете, завоевав 56 медалей: 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых.
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Рио-2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».