40' Ле Норман

45' Бекер

67' Кардона

90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Реал Сосьедад» на своём поле одержал ожидаемую победу над «Лас-Пальмасом» — 2:0! Шеральдо Бекер забирает лавры самого ценного игрока матча, поспособствовав автоголу Алекса Суареса и забив в концовке первого тайма. Арсен Захарян вышел на поле на 71-й минуте, но ничем интересным не запомнился. Команда Иманола Альгуасиля набирает заслуженные три очка и ещё более уверенно закрепляется на шестом месте в таблице Примеры. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Сосьедад» с Захаряном прервал паршивую серию. Для результата хватило тайма
90+2'

Захарян через центр сделал пас в штрафную «Лас-Пальмаса», но Кубо не позволили встретиться с мячом.

90+1'

Четыре минуты главный судья компенсировал ко времени второго тайма.

89'

Кубо заменил главного героя матча. Бекер отправился на заслуженный отдых.

88'

Захарян едва не накрыл защитника у линии штрафной, который рисковал заиграться с мячом!

86'

Барренечеа продвинулся к штрафной и несильно пробил низом — лёгкий мяч для Вальеса.

85'

Молейро оказался на ударной позиции, но не подстроился под мяч после прострела в штрафную. Совсем дела плохи у гостей в атаке.

83'

Захарян поддержал позиционную атаку басков, но не справился с обработкой, подарив мяч сопернику.

81'

Парк зацепился за линию офсайда, получил мяч на правом краю атаки и низом прострелил в штрафную «Сосьедада», где Ремиро чётко сработал на выходе из ворот.

79'

Одриосола покинул поле, уступив место Элустондо.

78'

Арамбуру вошёл в игру, заменив Галана.

76'

Фабио Гонсалес заменил Бенито Рамиреса.

75'

Барренечеа остался один без опеки на дальней штанги, дождался мягкой подачи Одриосолы, но через себя пробил выше ворот!

74'

Парк правым краем ворвался в штрафную хозяев и сильно прострелил во вратарскую, где Ремиро первым добрался до мяча!

72'

Есть замена и у гостей. Араухо — вместо Мармоля.

71'

А вот и Захарян получил свой шанс, заменив Мендеса!

71'

Барренечеа заменил Андре Силву.

70'

И всё же готовит Иманол Альгуасиль готовит замены! Сразу двойную!

68'

Небольшую паузу берут хозяева, позволяя сопернику долго владеть мячом в центре поля.

67'

Кардона за откровенный толчок Бекера в спину получил жёлтую карточку.

66'

Середина второго тайма. Пока никакого движения на лавке «Сосьедада». Арсен Захарян продолжает следить за игрой со скамейки запасных.

65'

Дошла редкая атака гостей до лицевой линии, но прострел Парка не привёл даже к назначению углового.

64'

Во втором тайме у «Лас-Пальмаса» пока ничего не получается в атаке. А вот «Сосьедад» продолжает давить на оборону соперника. Всё ближе третий гол хозяев.

62'

Мендес после скидки Оярсабаля нанёс удар с левой — выше перекладины. Так себе розыгрыш стандарта.

60'

Бекер продолжает терзать оборону гостей. В полуметре от штрафной Шеральдо получил по ногам. Опаснейший стандарт!

58'

Кардона — вместо Синкгравена. Третья замена «Лас-Пальмаса».

58'

Муньос появился на поле, заменив Перроне.

58'

Сандро Рамирес заменил Эль-Хаддади.

57'

«Сосьедад» заметно добавил в движении. И на это уже реагирует тренерский штаб «Лас-Пальмаса», подготавливая сразу несколько замен.

55'

Ещё один угловой разыграли хозяева, но тут уже гости не допустили острого момента у ворот.

53'

Образцовый выход из обороны в атаку продемонстрировали баски, Бекер получил передачу на ход и пробил низом из пределов штрафной — мяч после небольшого рикошета прокатился мимо дальнего угла ворот!

51'

Мендес от угла поля выполнил подачу, Андре Силва пробил в штангу, а Пачеко головой добил из вратарской! Правда, из небольшого офсайда! Отменён третий гол «Сосьедада»! VAR бригада помогла разобраться!

49'

Вальес при выносе мяча попал в своего защитника, но Оярсабалю не позволили сыграть на подборе при отыгранном уже вратаре.

48'

Бекер открылся под пас в штрафную гостей, убрал мяч под правую и пробил — в ногу защитника!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм команды начинают в прежних составах.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме было не так много ярких моментов, но «Реал Сосьедад» показал отличную реализацию, доведя две свои атаки до голевого завершения. Суарес отметился автоголом, а мяч Бекера поставил «Лас-Пальмас» в крайне невыгодное положение, 2:0! Впереди второй тайм, в котором надеемся увидеть на поле Арсена Захаряна.

45+1'

ГОЛ! Мендес сделал передачу в штрафную, где Бекер развернулся к воротам и пробил с острого угла — а мяч над руками голкипера залетел под перекладину!

45+1'

Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

45'

Молейро пасом через центр разрезал оборону «Сосьедада», Парк на скорости подхватил мяч, ворвался в штрафную, но пробил мимо ближнего угла ворот!

44'

Перспективно смотрелась контратака «Лас-Пальмаса», которая в итоге перешла в затяжное позиционное нападение.

42'

Родригес со стандарта доставил мяч в штрафную хозяев, где один из партнёров оказался в офсайде.

40'

Ле Норман за срыв атаки удостоился предупреждения. Уже два защитника «Сосьедада» висят на жёлтых карточках.

37'

Не меняется рисунок на поле после первого гола. «Сосьедад» продолжает настаивать на долгом владении мячом.

35'

Рамирес поддержал атаку гостей и пробил низом от угла штрафной — мимо створа!

33'

ГОЛ! А точнее — автогол! Туррьентес разогнал атаку по центру, далее отыграл правее на Бекера, тот уже низом прострелил во вратарскую, где мяч рикошетом от Суареса отправился за линию ворот!

32'

Хитро баски разыграли стандарт, оборона «Лас-Пальмаса» оказалась не готова к передаче Мерино в штрафную, но уже прострел Галана вдоль ворот не получил продолжения!

30'

И ещё одна неспешная позиционная атака «Сосьедада». Андре Силва получил мяч у границы штрафной, но не сумел продвинуться вперёд.

27'

Оярсабаль простреливал в направлении Андре Силвы, но тому не позволили принять мяч в штрафной.

25'

Эль-Хаддади в ответной атаке «Лас-Пальмаса» забрался в офсайд. И тут нет вопросов к судейскому решению.

24'

Галан вырезал кросс в штрафную гостей, откуда Мерино в падении головой направил мяч в перекладину, но, правда, из положения «вне игры»!

22'

Хозяева долго владели мячом, но так и не продвинулись к чужим воротам, совершив потерю на правом фланге.

20'

Родригес долго готовил удар со штрафного, но в итоге попытка капитана «Лас-Пальмаса» получилась в стенку.

18'

Галан врезался в Рамиреса, который был готов нанести удар с зоны подбора! И это не только опасный стандарт, но и жёлтая карточка для защитника «Сосьедада».

17'

Момент у «Лас-Пальмаса»! Перроне подкараулил удобный отскок и пробил в касание из-за штрафной — Ремиро отбил мяч у самой штанги!

15'

«Сосьедад» больше владеет мячом, но при этом пока чаще нарушает правила (4:1).

13'

И ещё один угловой разыграл «Сосьедад», но и тут не сработала подача во вратарскую, где Коко-Басси выиграл борьбу в воздухе.

11'

Право на первый угловой в матче получили хозяева, но этот стандарт не помог обострить ситуацию у ворот.

10'

Бекер в быстрой атаке басков справа прострелил во вратарскую, где защитник в подкате дотянулся до мяча, помешав Оярсабалю замкнуть дальнюю штангу!

8'

Невысокий темп на старте матча, но такие скорости, пожалуй, «Лас-Пальмас» вполне устраивают.

6'

Попытались гости организовать коллективный высокий прессинг, но хозяева довольно легко вышли из-под этого давления.

4'

Бекер справа прострелил в штрафную «Лас-Пальмаса», но гости отбились, выбив мяч подальше от ворот.

2'

Ушла атака «Сосьедада» на правый фланг, где лайнсмен, заметив положение «вне игры», моментально поднял флажок.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

На календаре — май. Значит, топ-лиги близки к развязке. Мы предлагаем вам сформировать рейтинг интереса. Он полностью зависит от голосов читателей «Чемпионата» и формируется в онлайн-режиме.

Гонка за титулом в АПЛ и битва за серебро в Испании. Главные игры уикенда
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Лас-Пальмас». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.