Мадрид, Испания
5' Рикельме
Стадион «Иберостар», Пальма-де-Мальорка, Испания

5' Рикельме

71' Раильо 75' Мурики

90+5'

Матч окончен! «Атлетико» на выезде минимально обыграл «Мальорку» — 1:0! Единственный мяч на пятой минуте забил Родриго Рикельме! «Матрасники» благодаря этой победе и сегодняшнему поражению «Барселоны» в каталонском дерби сократили отставание от сине-гранатовых до шести очков за четыре тура до конца чемпионата. И такое же преимущество у команды Диего Симеоне над идущим следом «Атлетиком» из Бильбао. На этом наша трансляция завершена! До новых встреч!

90+3'

Льябрес решился на дальний выстрел с левого полуфланга — Облак уверенно поймал мяч!

90+1'

В середине поля Раильо нарушил правила на Морате.

90'

Пять минут добавил Хавьер Альберола Рохас.

90'

И Рейнилду Мандава вышел вместо Аспиликуэты.

90'

Молина получил повреждение, вынужден сделать обратную замену Диего Симеоне. Появился Стефан Савич.

88'

Ведат Мурики в центре поля подыграл себе рукой.

86'

Хавьер Льябрес поменял Маскареля.

85'

Настасич верхом загрузил мяч в штрафную — Хименес головой разрядил обстановку.

83'

Альваро Мората вошёл в игру, Самуэл Лино отправился отдыхать.

81'

Облак во вратарской поймал мяч после навеса от лицевой Ларина.

80'

Родриго Де Пауль появился вместо Корреа.

79'

Мурики от правой бровки «шведой» отдал на ход Ларину, Кайл с острого угла пробил в ближний — выручил Облак!

76'

А Джованни Гонсалес заменил Родригеса.

76'

Ещё две перестановки у хозяев. Неманья Радоньич вместо Вальенте.

75'

Мурики не дал разогнать атаку Аспиликуэте, придержав его руками, и получил «горчичник».

74'

Рикельме упал слева в штрафной после контакта с Родригесом — нет фола, по мнению Рохаса!

72'

Антонио Раильо в середине поля сзади наступил на ногу Корреа и получил карточку.

71'

Рикельме на левом фланге досталось по ногам от Родригеса.

69'

В момент навеса Рикельме с левого угла поля Хименес во вратарской сфолил на Райковиче.

68'

Серхи Дардер со стандарта сделал абсолютно безадресную подачу — мяч всех перелетел и ушёл за лицевую.

66'

Тони Лато на фланге сбил Льоренте.

64'

Вальент от правой бровки подал в направлении Ларина — Облак на выходе забрал мяч.

63'

Барриос у чужой штрафной сфолил на Дардере.

62'

А Ману Морланес поменял Маффео.

62'

Две замены у хозяев. Кайл Ларин вместо Пратса.

61'

Самуэл Лино метров с 20 пробил с правой ноги — мяч полетел по центру ворот, где и находился Райкович!

59'

У Маффео при подаче с правого края мяч срезался с ноги и улетел за пределы поля.

57'

Дардер с подбора с радиуса штрафной в касание пробил в левый нижний угол — Облак в падении потащил!

55'

В быструю контратаку убежали гости, Корреа покатил на свободного Льоренте, Маркос из штрафной пробил выше ворот!

53'

Маффео на правом фланге не догнал мяч у лицевой линии, от ворот продолжит игру Облак.

51'

Родригес забрасывал в штрафную на Мурики, Ведат не добрался до мяча.

50'

Льоренте у правой бровки досталось в единоборстве с Настасичем.

48'

Абдон Пратс, прессингуя Витселя, врезал Акселю по ногам.

46'

Науэль Молина появился вместо Марио Эрмосо.

46'

Поехали, второй тайм!

45+3'

Завершён первый тайм! «Атлетико» ведёт у «Мальорки» 1:0 благодаря быстрому голу Родриго Рикельме! Перерыв!

45+2'

Аспиликуэта справа из-за боковой вбросил мяч в штрафную, от Льоренте он ушёл за пределы поля.

45'

Две минуты добавил Хавьер Альберола Рохас.

44'

Лино пробил издали — Настасич принял этот удар на себя!

42'

Витсель на своей половине поля врезал по ногам Мурики.

41'

Вальент сделал очередной кросс с правого фланга — мяч прилетел в руки Облаку.

39'

Мурики сначала толкнул в спину Аспиликуэту, а потом ещё и сыграл рукой.

37'

Дардер с левого края навесил в штрафную, Мурики затылком подрезал мяч в створ — Облак на месте!

36'

Льоренте, прессингуя Райковича, врезался в голкипера. Испытывает небольшой дискомфорт Предраг, но помощь врачей ему не нужна.

34'

Всё в порядке с Яном, возобновилась встреча.

33'

После подачи Дардера с левого угла поля Облак, играя на выходе, получил небольшое повреждение.

32'

Витсель пошёл за Мурики на чужую половину поля и там подтолкнул Ведата в спину.

30'

Эрмосо слева в штрафной получил пас от Корреа и выстрелил рядом с ближней девяткой!

28'

Льоренте решился на дальний удар — мяч прошёл мимо ворот!

25'

После передачи Лино назад от левой границы штрафной Барриос нанёс удар с радиуса — мяч рикошетом от защитника прилетел в руки Райковичу!

23'

У правой боковой линии Настасич сфолил на Льоренте.

21'

Дардер с правого полуфланга навесил в штрафную, мяч всех перелетел, пытался Лато оставить его в игре, но немного не успел.

19'

Коке забрасывал в штрафную на Корреа — Райкович на выходе забрал мяч.

17'

Вальент в середине поля нарушил правила.

15'

Вальент от правой бровки загрузил в штрафную — защитник мадридцев головой выбил мяч.

13'

Неспешно гости разыгрывают мяч на своей половине поля, нет смысла теперь «матрасникам» куда-то торопиться.

11'

Рикельме справа упустил мяч за лицевую линию, от ворот пробьёт Райкович.

9'

Дардер со стандарта подал в штрафную, откуда Раильо в падении головой пробил мимо створа!

7'

Корреа на правом фланге не по правилам сыграл против Маффео.

5'

ГОЛ! Рикельме на радиусе штрафной одним движением обыграл Маффео и Родригеса и пробил точно в левый нижний угол!

3'

Корреа пробил низом из пределов штрафной — Райкович поймал мяч!

1'

Матч стартовал!

0'

На календаре — май. Значит, топ-лиги близки к развязке. Мы предлагаем вам сформировать рейтинг интереса. Он полностью зависит от голосов читателей «Чемпионата» и формируется в онлайн-режиме.

Гонка за титулом в АПЛ и битва за серебро в Испании. Главные игры уикенда
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Примеры: «Мальорка» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.