38' Сальдуа

51' Диас

90' Хоселу

90+5'

?? ВС?! Матч окончен! Разыгрались во втором тайме игроки «Реала» и довольно уверенно, на классе, смогли обыграть «Кадис». Браима Диаса сегодня признали лучшим игроком встречи, на его счету гол+пас. Очень достойная игра в исполнении футболиста сборной Марокко. В случае потери очков «Барселоной» в сегодняшнем поединке с «Жироной» команда Анчелотти становится чемпионом Испании. А уже на следующей неделе она будет играть ответный матч в Лиге чемпионов с «Баварией». Очень насыщенный график у «Реала»!

«Реал» практически чемпион благодаря шедевру. Диас сделал четырёх защитников зрителями!
90+4'

ГОЛ! Убежали в быструю атаку игроки «Реала», Винисиус слева отыграл на Начо, который ушёл от защитника в штрафную площадь, и по сути 2 в 0 вышли хозяева! Покатил на Хоселу капитан мадридцев, и тому оставалось отправить мяч в пустой створ!

90+3'

На дальний удар по воротам «Реала» наиграли футболисты «Кадиса»! Это Рубен Алькарас от души приложился, но Куртуа в прыжке свою команду выручил!

90+2'

? Хоселу чуть не забил! Очень хороший момент! Навес с левого фланга на дальнюю штангу, Хоселу оторвался от защитника, буквально с двух метров пробивал головой в ближний угол, но угодил в штангу!

90+1'

Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Угловой весьма опасным получился у «Кадиса»! Пошла подача от правого флажка на дальнюю штангу, и с подступов к углу вратарской смог пробить по воротам головой Макси Гомес. Выше перекладины у него получилось, но близко к цели всё-таки!

89'

Алехо смело пошёл справа в атаку, удалось ему заработать угловой. Вот-вот последняя минута основного времени встречи у нас пойдёт.

88'

? Уф, какой хороший плотный удар из-за пределов штрафной площади удался Модричу! С большим трудом в прыжке отбил мяч Ледесма! На добивание никто не успел!

87'

Удалось отобрать мяч футболистам «Кадиса», последовал неплохой навес с правого фланга, Начо был один, в итоге без проблем вынес мяч подальше от своих ворот.

86'

Доигрывают футболисты сегодняшнюю встречу. Комбинируют хозяева поля, делают это неторопливо, на правах сильнейших в этом матче.

85'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Кадиса». Пошла подача в центр к линии вратарской площадки, отбились футболисты «Реала». Удалось им убежать в контратаку, но оказалась перехвачена передача Модрича.

84'

Замена в составе «Кадиса». Отправился отдыхать Роберт Наварро, вместо него будет играть Иван Алехо.

83'

? Что он вытворяет, красота какая! Разыграли слева угловой игроки «Реала», в итоге Винисиус забрался в штрафную и рабоной (!) точно навесил в центр на Милитао! Защитник пробил головой, с большим трудом среагировал Ледесма!

82'

Винисиус по левому флангу забрался в штрафную площадь, низом отыграл в центр, но на перехвате сыграл защитник «Кадиса». Угловой посмотрим.

81'

А теперь штрафной, который получился весьма опасным! Последовал заброс к линии вратарской на Милитао, который скинул на дальнюю штангу на Карвахаля, которому пришлось тянуться к мячу, потому пробить в створ не получилось.

80'

До исполнения штрафного удара у «Реала» состоялась замена. Камавинга покинул пределы поля, вместо него вышел Вальверде.

79'

Не отдаёт мяч сопернику «Реал», заработали хозяева штрафной недалеко от левого угла штрафной площади. Беллингем ещё и спорить с соперником зачем-то отправился.

77'

Не так много времени до конца нашей встречи. Очевидно, что не упустит свою победу «Реал», а если «Барселона» сегодня плохо сыграет с «Жироной», то команда Анчелотти станет чемпионом Испании.

75'

Кристофер Рамос также покинул пределы поля у «Кадиса», Хуанми вышел вместо него доигрывать эту встречу.

75'

Замена в составе «Кадиса». Вместо Рубена Собрино на поле вышел Макси Гомес.

74'

Замена в составе «Реала». Под аплодисменты собравшихся поле покинул Браим Диас, вместо него будет играть анонсированный ранее Винисиус Жуниор.

73'

Модрич выполнил заброс налево на Франа Гарсию, который в касание неожиданно прострелил в центр, и Хоселу совсем немного до мяча не дотянулся.

72'

А вот и Винисиус оказался у бровки поля. Решил Анчелотти всё-таки держать в тонусе своих лидеров. Поиграют они по половине тайма.

70'

Ещё одна быстрая атака «Реала», Браим Диас справа ворвался в штрафную, отыграл на Беллингема, который не смог переиграть защитника.

68'

ГОЛ! Ошиблись игроки «Кадиса», Беллингем накрыл соперника и отыграл направо в штрафную на Модрича. Лука продлил передачу на Браима Диаса, а тот прострелил в центр, и прибежавший на высоких скоростях Беллингем переправил мяч в створ!

66'

Лукас Пирес также вышел играть в составе жёлто-синих, а на отдых отправил Алехандро Фернандес — брат Начо.

66'

Двойная замена произошла в составе «Кадиса». Вместо Сальдуа на поле появился Исаак Карселен.

66'

Итак, замена в составе «Реала». Беллингем появился на поле вместо Гюлера.

65'

Беллингем ножницами вовсю режет гетры на икрах, скоро игрок «Реала» появится на поле. Пришло время закреплять преимущество.

64'

Разыграли штрафной игроки «Реала», и Модрич попытался навесить, но слишком долго думал, в итоге его успели накрыть.

63'

Камавинга заработал штрафной удар. Далековато, конечно, до ворот, но вполне себе можно попробовать пробить. Модрич вновь у мяча. Скорее всего, всё-таки заброс будет.

62'

72 664 зрителя сегодня на стадионе в Мадриде, очень хорошая посещаемость у команды Анчелотти. Впрочем, как всегда.

61'

Продолжают комбинировать игроки «Реала», Модрич из-за пределов штрафной площади выполнил заброс вперёд на Хоселу, но Чист поставил корпус, не пустив форварда к мячу.

60'

Мяч после подачи от правого флажка приземлился на дальний край вратарской площадки, вынесли его отсюда игроки «Кадиса». Честно говоря, попахивает вторым голом «Реала».

59'

Передача направо в штрафную площадь «Кадиса» на Хоселу, который был готов пробивать сходу и сделал это, но накрыл его Фали.

58'

На ближнюю штангу на партнёра навесил слева Модрич, тут внимательно сыграл на опережение игрок «Кадиса». Мяч выбит.

57'

Штрафной на левом фланге заработали игроки «Реала» в лице Гарсии. Модрич внимательно высматривает партнёров в штрафной.

55'

Фран Гарсия подключился по левому флангу, навесил в штрафную площадь, и сыграл на ближней штанге Ледесма, отбил мяч руками. Ловить было неудобно, сильно навесил защитник «Реала».

54'

Неплохо Браим Диас по левому флангу прорывался к воротам «Кадиса», но защитник его всё-таки не пустил, выбив мяч.

53'

Штрафной на левом фланге заработали игроки «Кадиса». Очень неплохой навес получил на дальнюю штангу к линии вратарской, уверенно на выходе сыграл Куртуа и выбил мяч.

51'

ГОЛ! Не забиваешь ты, забивают тебе! И как красиво получилось! Модрич отыграл налево к углу штрафной на Диаса, который вдоль линии штрафной сместился к центру и сходу положил мяч в дальнюю девятку! Красиво!

50'

? Куртуа спасает! Вот это ошибка от Эдера Милитао! Кристофер Рамос убежал в штрафную площадь на рандеву с голкипером «Реала», вовремя рванул навстречу бельгиец и смог грудью мяч отбить! Вот это спасение!

49'

Отбились после углового футболисты «Кадиса», но наступление «Реала» продолжилось, и Карвахаль издали сильно пробил. Отбил мяч Ледесма!

49'

? Опасно получилось! Гюлер исполнил штрафной удар, очень здорово обвёл стенку, и мяч вроде в створ и не летел, но Ледесма в прыжке решил его проводить за лицевую!

48'

Правее центра стоит мяч, очень старательно устанавливает стенку Ледесма. Будет и лежащий игрок у гостей. Наварро там укладывается.

47'

Наладили игроки «Реала» контроль над мячом, и Браим Диас заработал очень опасный штрафной. Прямо перед штрафной площадью его уронили.

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.

45+2'

?? Звучит свисток, первый тайм окончен! Непростая игра для «Реала», но учитывая, что далеко не самый основной состав действует у хозяев, этого стоило ожидать. «Кадис» плотно обороняется, и пока у Хоселу не получается обострить игру. Редко находят его передачами партнёры. Гости попробовали было в середине тайма встрепенуться, но мадридцы их пыл быстренько остудили. Пока 0:0, мы уходим на перерыв.

45+1'

Очень хороший заброс на Хоселу из глубины поля выполнил Камавинга, который с лёта пробил не очень точно, да и в офсайде в итоге находился.

45+1'

Угловой справа заработали игроки «Реала». Навес на ближнюю штангу, верх остался за гостями. Мяч выбит.

45+1'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

45'

Подача от правого флажка в центр к линии вратарской, тут Эскаланте выпрыгнул на мяч, попытался его в дальний угол переправить, но не подстроился как надо, практически затылком пробил. Но факт остаётся фактом, хозяева дали очень легко пробить.

44'

Наварро очень неплохой проход совершил, смог даже прострелить от лицевой линии, но Камавинга сыграл на перехвате. Угловой посмотрим.

43'

Попытка заброса в штрафную площадь от Гюлера на Модрича, но получилось не очень точно. Мяч за лицевую улетел.

42'

Затяжная позиционная атака от «Реала», переводят хозяева мяч с фланга на фланг через центр в поисках свободных зон у соперника.

41'

Пошла у нас заключительная пятиминутка основного времени первого тайма, продолжают игроки «Реала» владеть мячом. Удалось им успокоить осмелевшего было соперника.

40'

Штрафной на правом фланге заработали игроки «Реала». Пошёл навес в центр, и Ледесма ошибся на выходе, не дотянувшись до мяча! На подборе сыграл Себальос, успел сместиться в центр и пробить, но голкипер вернулся и отбил!

39'

Угловой на правом фланге заработал Гюлер, но подача получилась не слишком опасной у хозяев. Отбились игроки «Кадиса».

38'

Сальдуа получил жёлтую карточку. Браим Диас на фланге рванул в атаку, и тут ему жёстко в корпус влетел игрок «Кадиса».

37'

Браим Диас слева с угла штрафной площади выполнил навес на дальнюю штангу на Хоселу, но успел сыграть на выходе Ледесма. Мяч в руках голкипера.

36'

Гюлер напомнил о себе дальним ударом по воротам «Кадиса», но получилось совсем неточно. Неторопливо ставит мяч на угол вратарской Ледесма.

35'

Неплохо разыграли футболисты «Реала», пяткой Гюлер отыграл на Модрича, который в штрафную ворвался, но сразу несколько футболистов его встретили и мяч выбили.

34'

Пошли вперёд игроки «Реала», но очень плотно и активно обороняются футболисты в жёлтых майках, не дают ничего создать.

32'

? А вот это уже опасно! Собрино в центре здорово «продавил» Милитао, и гости убежали вдвоём на одного защитника! Пришлось самому врываться в штрафную Рубену, а вот пробить ему не дал удачно сыгравший в подкате Начо! Там ещё и Куртуа вовремя на выход рванул, максимально дезориентировав форварда «Кадиса».

31'

Подача со штрафного получилась не самой лучшей. Навес в район одиннадцатиметровой отметки, отбил игрок «Кадиса» мяч. На подборе оказался Фран Гарсия, издали пробил, но получилось совсем в сторону от створа.

30'

Камавинга оказался справа на газоне, влетел в него Наварро, а потом и Собрино помог. Ждём подачу.

29'

Не получается у «Реала» вновь обострить ситуацию у ворот соперника, а нам в очередной раз напомнили про удар Милитао в начале встречи. С 33 метров стрельнул защитник, техника посчитала!

28'

Гюлер здорово сыграл на перехвате на бровке, не дал сделать передачу по флангу. Аут в пользу «Кадиса».

27'

Штрафной заработали игроки «Кадиса». Алехандро Фернандес забросил мяч в штрафную площадь из глубины поля, второй этаж за Камавингой. Отбил его на фланг француз.

26'

Угловой получился не очень опасным у «Реала», мяч от игрока хозяев в штрафной площади отскочил за лицевую. Ледесма сыграет от своих ворот.

25'

Заброс в штрафную площадь «Кадиса» на Хоселу, но там успел дотянуться до мяча игрок «Кадиса», и Карвахаль проводил его за лицевую. Угловой.

24'

Милитао подключился справа, по полуфлангу мяч протащил, после чего прострелил к линии штрафной площади. Неточно, на перехвате сыграл защитник «Кадиса».

23'

Середина первого тайма у нас идёт. Немного упустили нити игры футболисты «Реала», гости сейчас пытаются нащупать свою игру, вдруг получится!

22'

Неплохой момент у ворот «Реала»! Заброс направо, Сальдуа опередил Браима Диаса и прострелил от лицевой на ближнюю штангу! Успел в касание пробить партнёр, но мимо получилось.

21'

Фран Гарсия слева отыграл на Себальоса, который далековато мяч отпустил, и игрок «Кадиса» успел сыграть в отборе.

20'

Пытаются вернуться игроки «Реала» на половину поля соперника, давненько ничего впереди хозяева поля не придумывали.

19'

Почаще стали владеть мячом футболисты «Кадиса», но хозяева очень уверенно обороняются, ничего не дают создать гостям впереди.

17'

Начо на фланге здорово сыграл на опережение, смог выбить мяч у футболиста «Кадиса» и отыграл назад на Куртуа.

16'

Футболисты «Кадиса» отобрали мяч, комбинируют на своей половине поля, выше не даёт подняться «Реал».

15'

Старается прессинговать «Кадис», вынуждены игроки «Реала» отступить на свою половину поля. Зато Куртуа может мяч потрогать, наконец! Долгожданное возвращение.

13'

Браис Диас получил мяч на левом фланге, смог улизнуть от двух соперников, но вот третий на самом входе в штрафную всё-таки смог в отборе сыграть. Это Эскаланте здорово сыграл в прыжке.

12'

Пошла проникающая передача в штрафную площадь «Кадиса», но слишком сильно и без адреса. Ледесма сыграет от своих ворот.

11'

Эдер отметился! Дальний удар метров с 35 нанёс защитник «Реала», и получилось очень неприятно для Ледесмы! Справился голкипер, кулаками в прыжке отбил!

10'

Карвахаль получил мяч на правом фланге, навесил в штрафную площадь, но получилось точно на голову защитнику «Кадиса». Подбор за «Реалом», атака продолжается.

9'

Барим Диас с левого фланга простреливал в штрафную площадь, не добрался до мяча Хоселу в очередной раз.

8'

Игра возобновилась, футболисты «Реала» вновь перебрались с мячом на половину поля соперника. Идёт розыгрыш. Пока в меньшинстве «Кадис».

8'

Пауза у нас образовалась. Получил повреждение Фали Хименес, вышли врачи к защитнику «Кадиса». Что-то с голеностопом, судя по всему.

7'

Разыграли штрафной футболисты «Реала». Гюлер отыграл на ход Модричу, который рванул к штрафной в поисках момента для удара, но далековато в итоге мяч от себя отпустил, и защитник «Кадиса» его выбил.

6'

Штрафной заработали футболисты «Реала». Далековато до ворот, но Гюлер и Модрич присматриваются к воротам.

4'

Перешли в атаку игроки «Кадиса», навес с левого фланга мы увидели, но слишком высоко и сильно. На противоположный фланг улетел мяч.

3'

Очень хорошая передача налево на Франа Гарсию, который прострелил в штрафную площадь, и Хоселу в борьбе с Фали Хименесом совсем немного до мяча не дотянулся!

2'

Футболисты «Реала» владеют мячом на первых минутах встречи, в роли явных фаворитов сегодня хозяева.

1'

Поехали! Игра началась! В белой форме сегодня играет «Реал», а «Кадис» действует в жёлтых майках, синих трусах и гетрах.

0'

На календаре — май. Значит, топ-лиги близки к развязке. Мы предлагаем вам сформировать рейтинг интереса. Он полностью зависит от голосов читателей «Чемпионата» и формируется в онлайн-режиме.

Гонка за титулом в АПЛ и битва за серебро в Испании. Главные игры уикенда
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Примеры: «Реал» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.