Безумие на двоих: «Динамо» и «Крылья» забили девять мячей в Кубке

«Динамо» разгромило «Крылья Советов» благодаря хет-трику Маухуба

Московское «Динамо» на выезде разгромило самарские «Крылья Советов» в матче Кубка России, а марокканский нападающий Эль-Мехди Маухуб оформил хет-трик. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Fonbet Кубок России. Группа A. 6-й тур
24 октября 19:00
Крылья Советов
Самара, Россия
13' Гарре
17' Гальдамес
77' Гапонов
3 : 6
Динамо М
Москва, Россия
9' Гладышев
16' Маухуб
27' Гагнидзе
51' Макаров
53' Маухуб
82' Маухуб
Стадион «Солидарность Арена (Самара Арена)», Самара, Россия

13' Гарре 17' Гальдамес

9' Гладышев

16' Маухуб

77' Гапонов

51' Макаров 53' Маухуб

64' Лепский 68' Гагнидзе

82' Маухуб 84' Маухуб

88' Назаренко

'90+2

Финальный свисток! «Динамо» и «Крылья» выдали сумасшедший матч, в котором москвичи одержали победу со счетом 6:3.

Своей игрой восхитил марокканский нападающий «Динамо» Маухуб, который оформил хет-трик.

Также отметим, что особенно красивым получился гол чилийского защитника «Крыльев» Гальдамеса, который в падении боковыми ножницами отправил мяч в дальнюю «девятку».

«Крылья» завершили свое выступление в Кубке России, а вот «Динамо» сыграет в 1/4 финала против московского «Локомотива».

'90+1

«Крылья» заработали угловой, но подача совсем не удалась — мяч полетел прямо на соперника.

'90

Маухуб пробил из центра штрафной в створ, но Овсянников уверенно забрал мяч в руки.

'90

Гапонов нарушил правила в атаке, и мяч вернулся к «Динамо».

'88

Назаренко сбил Шитова и прервал быструю атаку «Крыльев». За это полузащитник «Динамо» получил желтую карточку.

'86

«Динамо» владеет мячом на чужой половине поля.

'84

Мендес получил по ноге от Маухуба. Судья свистнул фол и дал желтую карточку нападающему «Динамо».

'82

ГОООООЛ!!! Маухуб оформил хет-трик! «Динамо» снова громит «Крылья» — 6:3!

Марокканский нападающий принял мяч после заброса Гапонова в штрафную «Крыльев», вышел один на один с голкипером и поразил ворота.

'81

«Крылья» больше владеют мячом — 59% на 41%.

'79

Двойная замена в составе «Динамо»: защитники Маричаль и Фернандес вышли вместо Зайдензяля и Лепского.

'77

ГООООЛ!!! «Крылья» впервые забили во втором тайме — 3:5! Иванисеня подал на дальнюю штангу, и Гапонов в прыжке с лета отправил мяч в ворота!

'76

Замена в составе «Крыльев»: Павел Попов вышел вместо Бабаева.

'75

«Крылья» отбились после углового в исполнении «Динамо».

'74

Опасно! Скопинцев легко обыграл защитника и пробил в дальний угол, но Овсянников в прыжке перевел мяч на угловой.

'72

Замена в составе «Динамо»: полузащитник Назаренко вышел вместо Александрова.

'70

«Динамо» держит мяч на своей половине поля.

'68

Гагнидзе получил желтую карточку за удар в ногу Ежову.

'68

По угловым «Крылья» впереди — 7-2.

'67

Ежов прострелил во вратарскую «Динамо», но Лепский вынес мяч!

'66

Опасно! Дмитриев прострелил во вратарскую, и мяч от игрока «Динамо» чуть не залетел в створ!

'65

Замена в составе «Крыльев»: нападающий Олейников вышел вместо Сергеева.

'64

Защитник «Динамо» Лепский получил первую желтую карточку в матче.

'64

Маухуб вышел один на один с Овсянниковым, но вратарь «Крыльев» прыгнул ему в ноги и выбил снаряд! Блестящая игра голкипера самарцев.

'62

Двойная замена в составе «Динамо»: нападающий Грулев и полузащитник Чавес вышли вместо Гладышева и Окишора.

'60

«Крылья» разыграли угловой, но тут же потеряли мяч: нападающий Ежов, который в перерыве вышел вместо Гарре, неудачно пошел в обыгрыш.

'58

Двойная замена в составе «Крыльев»: хавбек Бабкин и защитник Печенин вышли вместо Гальдамеса и Грибакина.

'57

Скопинцев подал с углового в центр штрафной, но «Крылья» отбились.

'56

«Динамо» заработало угловой.

'53

ГООООЛ!!! «Крылья» совсем развалились, «Динамо» довело счет до разгромного — 5:2!

Гладышев принял мяч в штрафной, собрал вокруг себя соперников и покатил на свободного Макарова.

Тот направил мяч в сторону створа, и полузащитник «Крыльев» Иванисеня пытался вынести снаряд, но Маухуб не дал ему этого сделать и добил мяч в ворота!

'51

ГОООООЛ!!! «Динамо» все-таки увеличило отрыв — 4:2! Гагнидзе забросил мяч в штрафную «Крыльев», Макаров принял грудью и вторым касанием в падении отправил мяч в ворота. Защитники «Крыльев» действовали удивительно пассивно.

'50

Полузащитник «Динамо» Окишор забил мяч из пределов штрафной «Крыльев», но был офсайд!

'48

Нападающему «Крыльев» Шитову не поздоровилось, врачи оказывают помощь.

'46

Второй тайм начался!

'45+1

Первый тайм завершен!

Команды радуют нас сумасшедшим атакующим футболом, и футболисты забивают очень красивые мячи.

На данный момент «Динамо» обыгрывает «Крылья» со счетом 3:2. С нетерпением ждем продолжения этого голевого пиршества!

'45

Лепский исполнил заброс на Гладышева в штрафную «Крыльев», и тот с острого угла пробил по воротам, но голкипер остановил мяч.

'43

Моментище! Гарре нанес удар из пределов штрафной «Динамо» без какого-либо сопротивления, но каким-то чудом не попал в створ!

'42

Сергеев нанес удар по воротам почти с линии штрафной, но мяч сорвался с ноги и улетел на трибуны.

'40

Макаров схватил Мендес за майку и потянул назад. Соперники немного повздорили, но все завершилось быстро.

'38

Динамовцы уверенно отбились после прострела «Крыльев» с углового.

'37

Опасно! Гарре нанес удар в ближний угол, но Лещук в прыжке перевел мяч на угловой!

'36

Статистика по ударам 5-4 в пользу «Динамо», а по ударам в створ — 4-3 (тоже в пользу бело-голубых).

'35

Как нападающий «Крыльев» Бабаев здесь не забил?!

Оборона «Динамо» ошиблась, и Бабаев вышел на рандеву с голкипером, но пробил прямо в него!

'34

Гладишев вышел один на один с вратарем «Крыльев» и пробил, но мяч просвистел впритирку со штангой! Однако затем арбитры зафиксировали положение «вне игры».

'33

Момент! Дмитриев влетел в штрафную и нанес удар в дальний угол, но немного не попал. А потом арбитр еще и свистнул офсайд.

'31

Мяч мечется с одной половины поля на другую. Сумасшедший футбол.

'29

«Крылья» заработали угловой и разыграли мяч, но динамовцы выдвинулись в прессинг и не позволили исполнить опасный навес в штрафную.

'27

ГОООООЛ!!! «Динамо» в третий раз в матче выходит вперед — 3:2!

Гладышев сделал пас с правого фланга в центр, и Гагнидзе в касание обводящим ударом отправил мяч в створ — красиво, от штанги!

'25

Макаров сбил Гальдамеса, который убегал в быструю атаку. Арбитр свистнул фол, но желтую карточку давать не стал — пожалел.

'24

Маухуб прострелил в штрафную «Крыльев», и партнер с лета пробил по воротам, но попал в защитника!

'22

Динамовцы выиграли воздух после навеса «Крыльев» с углового и вынесли мяч.

'20

Мендес попытался навесить в штрафную, но Александров заблокировал передачу. Мяч рикошетом ушел на угловой.

'17

ГОООООЛ!!! «Крылья» молниеносно сравняли — 2:2! Гарре подал в штрафную «Динамо», и Гальдамес в падении боковыми ножницами отправил мяч в дальнюю «девятку»! Вряд ли чилийский защитник когда-либо забивал такой мяч в своей карьере.

'16

ГОООООЛ!!! «Динамо» сразу же выходит вперед — 2:1!

Гапонов сделал плохой пас в свою штрафную и невольно подарил мяч Маухубу, который вышел один на один с голкипером и поразил ворота.

'15

Дмитриев прострелил в штрафную «Динамо», но Лещук вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

'13

ГООООЛ!!! Гарре уверенно пробил в правый угол, а вратарь «Динамо» Лещук прыгнул в левый. 1:1 — «Крылья» очень быстро сравняли счет!

'13

Пенальти в ворота «Динамо»! Гагнидзе поставил подножку нападающему «Крыльев» Бабаеву в своей штрафной. Очевидный 11-метровый.

'12

Момент! Динамовцы выбежали в контратаку два в одного, и Маухуб попытался исполнить прострел на Гладышева, который был готов замкнуть в пустые ворота. Однако вратарь «Крыльев» перехватил мяч!

'9

ГОООООЛ!!! «Динамо» быстро открыло счет — 1:0! 21-летний нападающий Гладышев красиво развернулся в штрафной «Крыльев», пяткой прокинул мяч себе на ход (чем очень удивил соперника) и пробил между ног вратарю!

'8

Самарцы владеют мячом на своей половине поля.

'6

«Динамо» заработало угловой, и Окишор навесил в штрафную, но его партнеры нарушили правила, и судья остановил атаку.

'4

Полузащитник «Крыльев» Дмитриев нанес два удара, но сначала динамовцы заблокировали его выстрел, а затем сам футболист отправил мяч выше створа. «Крылья» очень активны в начале встречи!

'2

Нападающий «Крыльев» Сергеев сразу же наносит удар с линии штрафной, но немного выше перекладины!

'1

Матч начался!

18:55

Стартовый состав «Динамо»: Лещук, Скопинцев, Лепский, Зайдензаль, Александров, Бессмертный, Гагнидзе, Макаров, Окишор, Гладышев, Маухуб.

18:50

Стартовый состав «Крыльев Советов»: Овсянников, Гальдамес, Гапонов, Грибакин, Шитов, Мендес, Иванисеня, Бабаев, Дмитриев, Гарре, Сергеев.

18:45

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Матч «Крыльев» и «Динамо» в Кубке России стартует в 19.00 мск.