Старт против фаворита: российская молодежка играет с Испанией в отборе на Евро. LIVE

Евро-2023 (U-21). Отбор. Группа С. Испания — Россия. ОНЛАЙН

На старте отборочного турнира к молодежному чемпионату Европы — 2023 сборная России играет против главного фаворита группы С Испании. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.
U21 ЧЕ-2023 - квалификация. Группа 3
03 сентября 21:45
Испания U21
13' Ниньо
47' Пино
54' Ниньо
86' Пино
4 : 1
Россия U21
10' Агаларов
Стадион «Франсиско де ла Эра», Альмендралехо
Главный судья: Натан Вербомен (Бельгия)

13' Ниньо 15' Гильямон

41' Лопес

10' Агаларов 11' Хлусевич

37' Умяров

47' Пино

54' Ниньо

70' Каррейра

86' Пино

53' Литвинов

90+3'
Матч окончен! Молодёжная сборная Испании разгромила Россию — 4:1. Агаларов открыл счёт, но затем испанцы забили четыре гола подряд. Временами россияне показывали хороший футбол, но всё же сказался класс соперника. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Уильямс прорвался по флангу и сделал передачу к штрафной! Будачев выскочил далеко вперёд, опередив Пино.
86'
ГОЛ! Бланко сделал длинную передачу в штрафную, Каррикабуру собрал на себя двух соперников и сделал скидку на Пино, который в касание уложил мяч в нижний угол ворот!
85'
Испанцы в концовке продолжают катать мяч на чужой половине поля. Темп уже не очень высокий.
83'
Штрафной для россиян в 25 метров от ворот. Умяров опасно пробил с отскоком от газона — Тенас сложился и парировал мяч на угловой!
80'
Уильямс и Росас вышли вместо Каррейру и Хиля.
80'
Двойная замена у Испании.
78'
Испанцы заперли россиян возле штрафной, но всё закончилось неточной передачей Пино.
76'
Климов вошёл в игру вместо Марадишвили.
73'
Севикян взял инициативу на себя, полез в обводку в чужой штрафной на двух соперников и упал на газон! Арбитр показал, что всё было чисто.
71'
Бланко появился на поле вместо Туррьентеса.
71'
Степанов и Сулейманов вышли вместо Боженова и Агаларова.
71'
Двойная замена у России.
70'
Каррейра за срыв атаки получил карточку.
68'
Пино вновь сделал передачу за спины защитникам, Каррикабуру принял мяч и пробил по диагонали в дальний угол — промах!
66'
Умяров в центре поля столкнулся с Пино и прилёг на газон. Но не понадобилась помощь медиков — Наиль готов продолжить игру.
64'
Умяров с углового навесил в центр штрафной! Испанцы выиграли борьбу и выбили мяч.
62'
Каррикабуру вышел вместо Фера.
60'
Агаларов получил пас перед штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил — Тенас ногой отразил мяч!
58'
Пруцев и Севикян вышли вместо Игнатова и Карапузова.
58'
Двойная замена у сборной России.
56'
Игнатов получил пас на ход, прорвался по флангу и навесил в штрафную! Партнёры не успели к мячу.
54'
ГОЛ! Классно сыграли испанцы. Пино шикарной передачей разрезал всю оборону сборной России! Фер выскочил один на один, обыграл вратаря и послал мяч в пустые ворота!
53'
Литвинов откровенно цеплял руками Фера и получил карточку.
52'
Гонсалес вновь подключился к атаке по флангу и прострелил! Будачев чётко сыграл на перехвате и забрал мяч в руки.
51'
Хлусевич в контратаке промчался по флангу и сделал передачу в штрафную! Испанцы выиграли борьбу и не пустили Карапузова к мячу.
49'
Быстрой атакой ответили россияне, Марадишвили с дальней дистанции послал мяч выше перекладины.
47'
ГОЛ! Гонсалес с левого края сделал перевод в центр, Пино немного продвинулся вперёд и пробил с 23 метров! Мяч задел ногу Литвинова и влетел в сетку ворот россиян.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Барренечеа в перерыве вышел вместо Лопеса.
45+2'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Агаларов открыл счёт, а затем испанцы ответили голом Фера. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом испанцев. Россияне плотно оборонялись и старались отвечать быстрыми контратаками.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Испанцы выиграли подбор, Гонсалес с 23 метров хлёстко пробил в нижний угол — Будачев отразил мяч в сторону!
41'
Лопес проиграл позицию и сбил Хлусевича, помешав россиянам убежать в контратаку.
40'
Красивая атака испанцев! Каррейра забежал по правому флангу, сыграл в стенку с партнёром и прострелил в центр штрафной. Фер принял мяч и пробил низом — рикошет и угловой.
38'
Атака испанцев левым флангом, Гонсалес вырезал подачу — Будачев вышел из ворот и спокойно забрал мяч, опередив Фера.
37'
Умяров в центре поля прихватил Пино, помешав испанцам убежать в контратаку. Жёлтая карточка.
35'
Продолжают атаковать испанцы. Много забросов, но россияне выигрывают борьбу и не позволяют бить.
33'
Каррейра подключился к атаке по флангу и вырезал подачу, но Фер не успел к мячу. Удалось отбиться россиянам.
31'
Агаларов получил повреждение в центре поля и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.
29'
Испанцы провели быструю атаку левым флангом, Хиль забежал и прострелил во вратарскую, но партнёры не успели к мячу.
27'
Классно через пас разыграли россияне, Марадишвили с радиуса штрафной пальнул по воротам — Тенас среагировал!
25'
Позиционная атака испанцев, Пино технично обыграл двух соперников и прострелил в центр штрафной — россияне перехватили и выбили мяч.
23'
Хлусевич откликнулся на заброс из глубины, развернулся и пробил в ближний угол! Мяч угодил в сетку с внешней стороны.
21'
Хлусевич забежал по левому флангу и сделал передачу к штрафной, но Карапузову помешали развернуться.
19'
Гонсалес совершил проход по флангу и вырезал подачу, Будачев кулаками вынес мяч далеко в сторону. Отбились россияне.
17'
Испанцы продолжают неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля.
15'
Гильямон в центре поля заехал по ногам Марадишвили. Жёлтая карточка.
13'
ГОЛ! Гильямон сделал длинную передачу на правый край, Пино на скорости влетел в штрафую и прострелил в центр, а Фер в касание переправил мяч в сетку!
11'
Хлусевич грубо встретил Пино и получил карточку.
10'
ГОЛ! Ошиблись испанцы! Гонсалес сделал передачу на Тенаса, который неудачно обработал мяч. Карапузов и Агаларов пошли прессинговать голкипера, Гамид подобрал отскок и поразил пустые ворота!
9'
Умяров здорово отработал в обороне, жёстко поставил корпус и помешал Хилю прострелить в штрафную.
7'
Пока что россиянам не удаётся пройти центр поля. Не держится мяч у нашей команды.
5'
Гонсалес промчался по левому флангу и вырезал подачу в штрафную, Лопес подставил ногу, но мяч прошёл над перекладиной!
3'
Борьба в центре поля! Сперва досталось Феру, а затем Гонсалес получил болезненный удар по ногам.
1'
Матч начался! Испанцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧЕ-2021: Испания U21 — Россия U21. Это соперники по группе 3. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.