Армейцы набирают ход: ЦСКА во втором туре подряд обыгрывает «Динамо»

«Динамо» уступило ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ

В матче 12-го тура Российской премьер-лиги московский ЦСКА на выезде обыграл махачкалинское «Динамо» со счетом 1:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Москва, Россия
56' Мусаев
Стадион «Анжи-Арена», Каспийск, Россия

75' Касинтура

56' Мусаев

90' Роша

21:10

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

90+6'

Игра окончена! ЦСКА обыгрывает «Динамо» и сохраняет за собой четвертое место в турнирной таблице, набрав 23 очка.

90+5'

Миралем Пьянич попадает в протокол матча, зарабатывая желтую карточку за разговоры с судьей.

90+3'

Касинтура наступил на ногу Зделару, вообще по-хорошему должны были за вторую желтую карточку удалять сейчас игрока «Динамо».

90'

К основному времени второго тайма добавлено четыре минуты.

87'

Не получается пока у динамовцев устроить навал на ворота гостей, очень классно обороняются гости!

84'

Сергей Иванов что-то детально объясняет Игорю Акинфееву — голкипер ЦСКА находится в явном недоумении, не понимая, чего от него хочет судья.

81'

И последняя замена от махачкалинцев: вместо Глушкова на поле вышел Зинович.

78'

Двойная замена у «Динамо»: Джавад и Сердеров вышли вместо Джапо и Агаларова.

75'

Касинтура откровенно грубит, за что получает предупреждение.

74'

И сразу же Магомедов отличается точным ударом в створ, вынуждая Акинфеева вступить в игру.

71'

И замена у «Динамо»: Магомедов вышел вместо Гаджиева.

70'

Двойная замена у ЦСКА: Пьянич и Гуарирапа вышли вместо Кисляка и Файзуллаева.

67'

Зделар фолит на фланге, сбивая с ног Гаджиева.

65'

Акинфеев уверенно забирает мяч в руки после подачи углового с правой стороны.

62'

Мусаев подтолкнул в спину Табидзе, который стремился убежать в контратаку.

59'

После просмотра голевого эпизода на VAR Сергей Иванов дает свисток о возобновлении матча, гол засчитан!

56'

ГОООООООООООООООООООЛ! Валентин Пальцев ошибся! Промахнулся мимо мяча 70-й номер «Динамо» и тут же из-за его спины выскочил Тамерлан Мусаев! Форвард ЦСКА смог следом пустить мяч мимо Давида Волка и закатил мяч в пустые ворота, 0:1!

54'

Арбитр матча Сергей Иванов споткнулся о кочку в центре поля и упал. Забавный эпизод.

52'

Заварушка у ворот Игоря Акинфеева! Дивеев и Касинтура не поделили что-то между собой в армейской штрафной и завели словесную перепалку! На помощь им подбежали игроки «Динамо» и ЦСКА, но обошлось без драки.

49'

Начало второй половины игры осталось за махачкалинцами.

46'

Второй тайм стартовал! Замен тренеры играющих команд не произвели, так что продолжаем в тех же составах!

45+1'

Перерыв! Вничью сыграли в первые 45 минут махачкалинцы и москвичи — 0:0!

45'

К основному времени первого тайма добавлена минута.

42'

Келлвен пробивает мимо после паса Облякова.

39'

Джапо завершает атаку дагестанского клуба неточным ударом.

36'

Игорь Дивеев совсем рядом с линией штрафной сносит Гамида Агаларова, право на опасный штрафной получают махачкалинцы.

33'

Пальцев фолит на Зделаре, не по правилам останавливая проход игрока ЦСКА.

30'

Иван Обляков отдает пас в разрез на Тамерлана Мусаева — форварду ЦСКА мешает забить Давид Волк, который своевременно вышел из ворот.

27'

Джапо перехватывает мяч, посланный Аббосом на правый фланг.

24'

Файзуллаев проверил Волка плотным ударом, вышло неточно.

22'

Мрезиг не успевает за Аббосом и хватает того за майку, фол в сторону ЦСКА.

19'

Пока динамовцы чуть чаще владеют мячом, а армейцы стараются проводить быстрые контратаки.

16'

Келлвен совершает тактический фол в центре поля.

14'

Кагермазов оказывается на ударной позиции и промахивается.

12'

Агаларов зарабатывает фол в центре поля.

10'

Мойзес пробил издали, мяч проходит рядом со штангой.

7'

Келлвен наносит удар в створ, Волк отражает.

5'

Джапо получает фол за атаку против Кисляка.

3'

Стартовые минуты игры остаются за гостями.

19:02

Игра началась! Поехали!

18:55

ЦСКА: Акинфеев, Круговой, Дивеев, Мойзес, Виллиан, Келлвен, Обляков, Кисляк, Зделар, Файзуллаев, Мусаев.

18:50

«Динамо» Мх: Волк, Табидзе, Шумахов, Пальцев, Джапо, Кагермазов, Глушков, Мрезиг, Агаларов, Касинтура, Гаджиев.

18:45

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Матч «ЦСКА и «Динамо» из Махачкалы стартует в 19:00 мск.

В улыбке Путина увидели сигнал Западу
Детей российских школьников предупредили о новом способе обмана
В ряде регионов Украины вновь объявили воздушную тревогу
Глава Липецкой области рассказал, где упал сбитый БПЛА
Вассерман сообщил о наступлении новой фазы непрерывной мировой войны
Стало известно, сколько военные РФ выходили из окружения после нападения ВСУ под Курском
В восьми областях Украины отменили воздушную тревогу
Ученые обнаружили токсичные «вечные химикаты» в бутилированной воде по всему миру
Во Франции заявили о потере интереса США к Украине
ВС России раскрыли планы террористов, задумавших провокацию в Сирии
Премьер Британии выразил обеспокоенность покушением на Нетаньяху
На северо-западе Германии мужчина с ножом по неизвестной причине напал на четырех человек
Одинокие древние квазары озадачили ученых тайной своего происхождения
В США ищут виновного в утечке разведданных
Психолог дала советы, как ребенку с пользой провести осенние каникулы
В Telegram стали рассылать вирус
Появилось видео, как российский военный увернулся от восьми дронов ВСУ за 20 минут
В Сербии пройдет акция «Бессмертный полк»