Отдали победу в большинстве: «Спартак» на последних минутах лишился двух очков в игре с «Динамо»

«Спартак» и «Динамо» разошлись миром в матче 9-го тура РПЛ

В центральном матче девятого тура Российской премьер-лиги московский «Спартак» на своем поле принимал московское «Динамо». Игра завершилась со счетом 2:2. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
МИР Российская Премьер-лига. 9-й тур
22 сентября 16:30
Спартак М
Москва, Россия
7' Угальде
23' Барко
2 : 2
Динамо М
3' Тюкавин
90' Тюкавин
Стадион «Лукойл Арена», Москва, Россия

7' Угальде

23' Барко

3' Тюкавин

52' Бабич

79' Медина

56' Бителло

72' Фернандес 72' Маухуб 74' Маухуб

90' Тюкавин

18:50

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

90+9

Игра окончена! В подобных случаях принято говорить — боевая ничья. В общем, все было действительно так. 2:2!

90+7'

Удар головой форварда «Спартака» после высокой подачи становится легкой добычей для Лунева.

90+4'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Тюкавин принял длинную передачу с правого фланга, раскачал Денисова и пробил низом в свободный угол, 2:2! А это ведь еще не все!

90+2'

Литвинов из-под ног Тюкавина выбил мяч за лицевую линию. Последовавший угловой ничем интересным не запомнился.

90'

К основному времени второго тайма добавлено восемь минут.

88'

Последняя замена у «Динамо»: Макаров вышел вместо Фомина.

85'

И две замены от Марцела Лички: Бальбуэна и Гладышев вышли, Нгамале и Фернандес ушли.

84'

Замена у «Спартака»: Антон Зиньковский вместо Хесуса Медины вышел.

83'

В перекладину попадает Тюкавин! Классный контрвыпад динамовской команды почти привел к забитому мячу!

82'

Еще и Станковичу желтая, ха-ха-ха! Высказал недовольство сербский специалист тому, что слишком долго арбитр не давал провести замену, и тут же получил, так сказать, подарочек!

80'

Предупреждение в составе «Спартака» получил Хесус Медина.

77'

Целых три минуты марокканец не хотел покидать поле, под разными предлогами тормозя рядом со скамейкой Марцела Лички. В итоге кто-то из персонала «Динамо» не выдержал и сопроводил форварда переодеваться.

75'

Маухуб получает второе предупреждение и покидает поле!!! Вопрос только за что — за симуляцию контакта в штрафной «Спартака» или за последовавшие споры с главным судьей Сергеем Ивановым?

74'

А следом еще и Фернандес карточку за фол против Мартинса хватает. Подустали сильно бело-голубы и проигрывают позиционную борьбу соперникам.

72'

И тут же марокканец нарушает правила против Бонгонды, зарабатывая желтую карточку.

69'

Двойная замена у «Динамо»: Маухуб и Кутицкий вышли вместо Гомеса и Карраскаля.

67'

Гомес корпусом играет против Бонгонда, Тео падает. Но фол рефери не фиксирует в этом эпизоде.

64'

Замена у «Спартака»: вместо Романа Зобнина на поле вышел Кристофер Мартинс.

61'

Удар Гомеса после отскока оказывается неточным.

59'

Бабич совершает тактический фол, арбитр не стал наказывать серба предупреждением.

56'

Бителло серьезно нарушает правила против Умярова и тоже наказывается карточкой.

53'

Срджан Бабич получает предупреждение за фол против Нгамале.

51'

Майсторович аккуратно сносит Угальде корпусом в своей штрафной, обошлось без пенальти.

49'

Стартовые минуты второй половины игры остаются за хозяевами.

46'

Второй тайм стартовал!

45+5'

Перерыв! С минимальным преимуществом в счете ведет «Спартак», после первого тайма 2:1.

45+2'

Столкнулись головами рядом с полукругом штрафной «Динамо» Нгамале и Угальде. Оба покидают поле.

45'

К основному времени первого тайма добавлено сразу пять минут!

44'

Нгамале забрался в офсайд.

41'

Тюкавин неточным ударом завершает атаку бело-голубых.

38'

Тем временем заработало табло на «Лукойл Арене», висящее над трибуной D — погасло оно аккурат после реализованного Барко пенальти.

35'

Под овации трибун «Лукойл Арены» Бабич возвращается на поле.

32'

Кулаком в лицо Бабичу заряжает Лунев при попытке выбить мяч из своей штрафной, серб падает на газон и корчится от боли.

31'

Грубый фол против Барко проводит Даса, стандарт исполнят красно-белые.

28'

Угальде повалил на газон Майсторовича, пытаясь обернуть соперника вокруг собственной оси.

25'

Бонгонда снова в офсайде.

23'

ГОООООООООООООООЛ! Как же уверенно пробил аргентинец, Лунев был бессилен, хоть и угадал угол — 2:1!

22'

Арбитр ставит на точку! Исполнять одиннадцатиметровый удар будет Эсекьель Барко.

20'

Ух, ты! А у нас проверка на игру от Маричаля в собственной штрафной после прострела Медины!

19'

Тео Бонгонда забрался в офсайд.

18'

Бабич поскользнулся на мяче рядом с боковой линией, мяч укатился в аут.

16'

Хлусевич нарушил правила против Артура.

13'

Нгамале пробил с лета выше ворот.

12'

Ух, как Майсторович сейчас мимо мяча махнул ногой на линии вратарской! Повезло, что слева никто не набегал в атаке у «Спартака».

10'

Тюкавин фолит против Хлусевича.

7'

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Манфред Уальде шведой (!) из-за пределов штрафной поражает ближний угол ворот Андрея Лунева! 1:1 уже к седьмой минуте!!!

6'

И тут же дуплетом могли сыграть бело-голубые, отдай Гомес пас в ногу партнеру чуть точнее после обреза от одного из защитников «Спартака». Вот это начало!

3'

ГООООООООООООООООООООЛ! И просто молниеносная ответочка от динамовцев — Тюкавин оказывается в свободной зоне перед воротами Максименко, получат пас из глубины и аккуратно пробивает под руку Максименко — 0:1!

2'

КАК СЕЙЧАС НЕ ЗАБИЛ ЗОБНИН?! Великолепно Роман отыгрался в стеночку с Мединой, вошел в штрафную, но не попал с десяти метров в ближний угол! Вот это ничего себе!

16:32

Игра началась! Поехали!

16:25

«Динамо»: Лунев, Фернандес, Маричаль, Даса, Бителло, Тюкавин, Нгамале, Гомес, Майсторович, Фомин, Карраскаль.

16:20

«Спартак»: Максименко, Рябчук, Бабич, Зобнин, Медина, Бонгонда, Барко, Угальде, Хлусевич, Литвинов, Умяров.

16:15

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В центральном матче девятого тура Российской премьер-лиги московский «Спартак» на своем поле принимает московское «Динамо». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.