Берегись Батракова: дубль 19-летнего таланта помог «Локомотиву» переиграть «Пари НН»

«Пари НН» уступил «Локомотиву» в матче 9-го тура РПЛ

В матче девятого тура Российской премьер-лиги «Пари НН» на своем поле принимал московский «Локомотив». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу столичного клуба. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
МИР Российская Премьер-лига. 9-й тур
22 сентября 19:00
Пари Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
26' Босельи
1 : 3
Локомотив М
Москва, Россия
20' Воробьёв
65' Батраков
74' Батраков
Стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород, Россия

26' Босельи

38' Каккоев

43' Воробьёв

63' Босельи

54' Севикян

81' Сильянов

21:10

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

90+5'

Игра окончена! «Локомотив» обыгрывает «Пари НН» и не дает лидирующему «Зениту» увеличить отрыв по итогам очередного тура. Разрыв по-прежнему составляет два очка.

90+3'

В концовке игры Тикнизян получает повреждение и сразу же уходит в раздевалку. В меньшинстве «Локо» завершит эту игру.

90'

К основному времени второго тайма четыре минуты добавлено.

89'

Тикнизян в одно касание пробил после того, как обработал длинную передачу, а ведь вокруг Наира не было никого! Можно было спокойно взять паузу и пробить вторым касанием!

86'

Тимур Сулейманов совершает тактический фол.

83'

Замена у «Локомотива»: Тимофеев заменил Алексея Батракова.

82'

Александр Сильянов получает предупреждение в составе «Локомотива».

81'

Замены у «Пари НН»: Шнапцев и Глейзер вышли вместо Калинского и Тичича.

80'

Севикян грубовато сзади сыграл против Ожеговича.

77'

Самошников жестко влетел шипами в Стаматова, прихрамывает Матео после этого удара.

74'

ГОООООООООООООООООЛ! БАТРАКОВ — ДУБЛЬ!!! Алексей оказывается самым ловким у ворот Медведева, забивая после длиннющего аута от Ильи Самошникова! 3:1, браво!

71'

Двойная замена у «Пари НН»: Царукян и Трошечкин вышли вместо Мухина и Боселли.

68'

Целую серию угловых исполнили «паровозы», но все пока не приводит к голу.

65'

И тут же замена у «Локомотива»: Сарвели вместо Карпукаса вышел на поле.

64'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Эдгар Севикян внешней стороной стопы откатил мяч на Алексея Батракова, который из-за пределов штрафной пробил в створ и прошил Никиту Медведева! 2:1, «Локо» снова впереди!

63'

Боселли получает предупреждение за фол против Самошникова.

62'

Сулейманов пробил неточно в одно касание после передачи от Баринова.

59'

Замена у «Пари НН»: Ермаков вышел вместо Зе Турбо.

57'

Удар Баринова со средней дистанции оказывается неточным.

54'

А здесь карточку не дать нельзя — Севикян срывает перспективную атаку соперников.

52'

Зе Турбо фолит, арбитр без карточки обходится.

49'

Начало второй половины игры остается за гостями.

47'

Замена в перерыве у «Локомотива» состоялась: Севикян вышел вместо Ненахова.

46'

Второй тайм начался! Поехали!

45+3'

Перерыв! «Пари НН» — «Локомотив» — 1:1.

45'

К основному времени первого тайма добавлено три минуты.

43'

За грубость желтой карточкой Дмитрий Воробьев наказывается.

40'

Хорошо пробил Дмитрий, рядом со штангой мяч проскочил.

39'

Каккоев хватает за футболку Воробьева и получает предупреждение.

36'

Ожегович вновь оказывается на газоне после контакта с соперником. Держится за ногу защитник «Пари НН».

33'

Медведев блокирует удар Воробьева с близкого расстояния.

31'

Пиняев как от стоячего ушел от Александрова, смесился к воротам и пробил — вышло неточно.

28'

Дмитрий Баринов нарушает правила в центре поля против Ожеговича.

26'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Боселли подставляет мяч под удар Калинского из-за пределов штрафной и переправляет мяч в сетку, 1:1! Немного хоккейный гол получился у аргентинца!

23'

Сесар Монтес фолит на своей половине поля.

20'

ГОООООООООООООООООЛ! Дмитрий Воробьев ударом с левой ноги все-таки забивает в ворота «Пари НН», 0:1! А Карпукас — голевой пас!

19'

Зе Турбо забрался в офсайд.

16'

Мощнейший удар Баринова из-под перекладины вытаскивает Медведев!

13'

Ньямси фолит против Зе Турбо.

10'

Удар Воробьева с дальней дистанции становится неточным.

7'

Теперь Самошников делает тоже самое у своих ворот.

5'

Тичич надежно отработал на угловом, выбив мяч после подачи Батракова.

3'

Стартовые минуты игры остаются за гостями.

19:01

Игра началась! Поехали!

18:55

«Локомотив»: Лантратов, Ненахов, Самошников, Монтес, Ньямси, Сильянов, Баринов, Карпукас, Батраков, Пиняев, Воробьев.

18:50

«Пари НН»: Медведев, Каккоев, Александров, Стаматов, Калинский, Эктов, Мухин, Тичич, Ожегович, Зе Турбо, Боселли.

18:45

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В матче девятого тура Российской премьер-лиги «Пари НН» на своем поле принимает московский «Локомотив». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.