Первая победа при Соболеве: «Зенит» разгромил на выезде «Пари НН»

«Пари НН» крупно проиграл дома «Зениту» в матче 7-го тура РПЛ

В матче седьмого тура Российской премьер-лиги действующий чемпион санкт-петербургский «Зенит», не выигрывающий уже три матча, гостил в Нижнем Новгороде у «Пари НН». Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу чемпионов страны. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Санкт-Петербург, Россия
30' Гонду
56' Гонду
69' Вендел
Стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород, Россия

30' Гонду

49' Мухин

56' Гонду

69' Вендел

19:40

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

90+4

Игра окончена! «Зенит» одерживает крупную победу в Нижнем Новгороде и как минимум до завтрашнего вечера будет находиться на первой строчке в турнирной таблице чемпионата России.

90+1'

Мантуан после розыгрыша углового бьет мимо ворот.

90'

К основному времени второго тайма добавлено четыре минуты.

87'

Двойная замена у «Зенита»: Васильев и Ахметов вышли вместо Вендела и Клаудиньо.

84'

Боселли хватанул руками за футболку Нино, бразилец оказался на газоне.

81'

Вендел фолит на чужой половине поля, свисток в пользу «Пари НН».

79'

Двойная замена у «Пари НН»: Ожегович и Калинский ушли, Ермаков и Глейзер вышли.

76'

Замена у «Зенита»: Артур вышел вместо Алипа.

74'

Гонду влетел в грудь Медведева в игровом моменте — Никита оказался на газоне. Все вроде бы в порядке с голкипером хозяев, пытается он отдышаться.

71'

Первые замены производит Сергей Семак: Мантуан и Ерохин вышли вместо Кассьерры и Педро.

69'

ГООООООООООООООООЛ! Вновь сработала связка Клаудиньо — Вендел у «Зенита», 0:3! Как же ловко и хладнокровно бразильцы наказывают соперников за малейшие ошибки — стоило немного обрезаться нижегородцам, как случился третий гол!

67'

Боселли подловил ошибку Алипа и пробил в дальний угол с правой ноги, но вышло все максимально скверно. Супернеточный удар.

65'

Двойная замена у «Пари НН»: Трошечкин и Боселли вышли вместо Мухина и Зе Турбо.

63'

Жестко воткнулся в ногу Мухину Клаудиньо, главный арбитр игры Сергей Иванов дает свисток.

60'

Педро наступает на ногу Ожеговичу, это чистый фол.

57'

ГООООООООООООООООООЛ! Гонду делает дубль, замыкая головой прострельную верховую подачу от Дугласа Сантоса! 0:2, как же уверенно «Зенит» ведет игру!

55'

Ожегович пробил с линии штрафной — его удар накрыл Алип.

52'

Эктов потрясающе аккуратно и своевременно сыграл плечом в плечо против Педро и лишил бразильца мяча!

49'

Мухин получает предупреждение за накладку.

48'

Стартовые минуты второй половины игры остаются за нижегородцами.

46'

Второй тайм стартовал! Поехали!

45+2'

Перерыв! «Пари НН» — «Зенит» — 0:1.

45'

Две минуты к основному времени первого тайма добавлены.

42'

Зе Турбо грубовато идет в отбор, нарушение дает судья.

39'

Кассьеера фолит в атаке.

36'

Владение мячом 70% на 30% в пользу «Зенита».

33'

Ожегович пробил мимо створа с близкого расстояния.

30'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Гонду открывает счет забитым голам за «Зенит», поражая ближний угол ворот Медведева с передачи Вендела! Неудачно хозяева создали линию искусственного офсайда, 0:1!

27'

Удар Клаудиньо в створ отражает Медведев.

25'

Мухин нарушил правила в центре поля, свисток в пользу гостей.

22'

Еще одна атака прошла у нижегородцев, Зе Турбо завершил ее неточным ударом.

19'

Ожегович после стыка с соперником оказался на газоне, получает медпомощь игрок «Пари НН».

16'

Гонду прошелся через центр и пробил неточно.

13'

Педро забрался в офсайд.

11'

Алип очень красиво лишил мяча Зе Турбо и прервал потенциально опасную атаку хозяев.

8'

Снова позиционная атака у сине-бело-голубых прошла, Кассьерра замкнул ее точным ударом в створ.

6'

И следом голкипер «Пари НН» тащит удар Клаудиньо.

4'

Гонду нанес первый удар в створ, Медведев на месте.

3'

Стартовые минуты игры остались за гостями.

17:30

Игра началась! Поехали!

17:25

«Зенит»: Латышонок, Караваев, Дуглас Сантос, Алип, Нино, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Кассьерра, Педро, Лусиано.

17:20

«Пари НН»: Медведев, Гоцук, Боженов, Александров, Стаматов, Калинский, Эктов, Мухин, Веснер Тичич, Ожегович, Зе Турбо.

17:15

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В матче седьмого тура Российской премьер-лиги «Пари НН» принимает в Нижнем Новогороде забарахлившего действующего чемпиона санкт-петербургский «Зенит». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Пьеха о последствиях ковида, которым переболел в августе: «Головокружения, падает иммунка»
Соболев опубликовал послание болельщикам «Зенита»
Россиянам рассказали, как по цвету дыма из выхлопной трубы определить неисправности авто