45' Дркушич

75' Кабутов

90' Рожков

73' Бурмистров

85' Алвес 87' Гуарирапа

90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Рубин» и «Сочи» в матче заключительного тура РПЛ сошлись на ничьей — 1:1! Мирлинд Даку в первом тайме вывел хозяев вперёд, а Сауль Гуарирапа ближе к концовке встречи отыграл отставание гостей. Казанцы завершают сезон на восьмом месте, а сочинцы, заняв последнюю строчку в таблице, отправляются в Первую лигу! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Не торопится Дюпин выбивать мяч от ворот, а судья на это не обращает внимание.

90+1'

Пять минут судья компенсировал ко времени второго тайма.

90'

И ещё один «горчичник» в руках арбитра! На этот раз Рожков провинился.

88'

ГОЛ! Прошла подача за спины защитникам «Рубина», Гуарирапа продвинулся вглубь штрафной и протолкнул мяч в ворота мимо вышедшего вратаря!

85'

Алвес за срыв атаки получил заслуженный «горчичник»! И даже в этой ситуации защитник не согласился с решением рефери.

83'

Ломовицкий заменил Безрукова.

82'

Тесленко заменён. Мартынович появился на поле.

80'

Кравцов открылся под передачу в штрафную «Рубина», получил мяч, но затянул с ударом.

78'

Аттийят-аллах с довольно острого угла нанёс удар по воротам «Рубина» — Дюпин оказался начеку!

76'

Не стали сочинцы наблюдать за казанским владением, сразу включив прессинг на чужой половине.

75'

Кабутов наиграл на жёлтую карточку. За серию мелких фолов прилетело защитнику «Рубина».

73'

Бурмистров быстро добрался до жёлтой карточки. Одного фола хватило Никите.

71'

Рыбус вошёл в игру. Шабанхаджай заменён.

71'

Йочич появился на поле, заменив Ранджеловича.

70'

Очередной угловой у ворот «Рубина» ни к чем не привёл. Казанцы тут же выбежали в контратаку, но не добрались до ворот.

68'

Мигел Силвейра вошёл в игру. Юкич заменён.

66'

Падение случилось в штрафной «Сочи», на которое судья не обратил внимание!

64'

Заика уступил место на поле Бурмистрову.

64'

Аттийят-аллах заменил Сутормина.

63'

Сааверда пробил с дальней дистанции — мяч полетел по центру ворот, где и располагался Дюпин.

61'

Сочинцы получили право на угловой, но подача в казанскую штрафную получилась слишком высокой.

59'

Вада заменён. Рожков появился на поле.

57'

Безруков на дриблинге ушёл в центр штрафной и исполнил обводящий удар — мимо дальнего угла ворот!

55'

Сутормин здорово прострелил на дальний угол вратарской, Юкич пробивал уже при отыгранном вратаре, но Тесленко на ленточке подстраховал Дюпина!

52'

Сочинцы провели позиционную атаку, неплохо комбинировали в касание, но последующий кросс в штрафную не получил острого продолжения.

50'

Заменили Дркушича. Ангбан появился на поле в составе «Сочи».

49'

Даку принял мяч в штрафной «Сочи», но уже на удар по воротам времени не оставили.

48'

Дркушич завалил Ранджеловича. Видимо, забыл защитник «Сочи» про свою жёлтую карточку.

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Десятый мяч Мирлинда Даку в сезоне позволил «Рубину» захватить лидерство в матче с «Сочи». Сочинцы вполне могли распечатать ворота Дюпина, но свои моменты не реализовали. И пока 1:0 в Казани!

45+3'

Момент! Заика исполнил мягкий заброс в центр казанской штрафной, откуда Юкич с лёта пробил над перекладиной!

45+2'

Дркушич добрался до жёлтой карточки, нарушив правила в очередной раз.

45+2'

Пошла вторая минута из трёх добавленных.

45+1'

Пауза в игре, связанная с оказанием помощи. Вада пострадал в жёстком столкновении.

44'

Ошиблись сочинцы на выходе из обороны, но у Ранджеловича не получился удар с линии штрафной!

42'

Заика в центре поля пошёл в агрессивный отбор, но перестарался, врезав сопернику по ногам. И это жёлтая карточка!

41'

А теперь свисток арбитра остановил атаку «Сочи», заметивший отмашку лайнсмена. Положение «вне игры» зафиксировано.

39'

Прошла фланговая подача в штрафную «Рубина», где Гуарирапа выскочил из-за спин защитников и пробил пяткой — Дюпин здорово сгруппировался, отразив мяч!

37'

Вада пытался подарить нам гол-красавец, но не попал по мячу после попытки пробить «ножницами»!

35'

Заика протащил мяч в лицевую и прострелил на ближнюю штангу, где Дюпин ногой сыграл на перехвате!

33'

Заблокировали казанцы удар Юкича, но сочинцы остались с контролем мяча на половине соперника.

31'

Право на угловой получили гости, Дюпин не рассчитал выход из ворот, но Дркушич головой не попал в открытый угол ворот!

29'

Даку готов продолжить встречу. Избежал «Рубин» вынужденной замены.

28'

Даку получил повреждение! И пока не может автор гола подняться с газона. Врачи уже на поле.

26'

Даку не смог продавить Дркушича на входе в штрафную «Сочи», хотя защитник слегка прихватил нападающего «Рубина»! Судейский свисток промолчал!

24'

Сочинцы правильно реагируют на пропущенный мяч, переведя игру на чужую половину. Правда, пока без подходов к воротам.

22'

ГОЛ! Вада в быстрой казанской атаке сделал своевременный пас в штрафную, а Даку с острого угла мощно пробил под дальнюю штангу!

19'

Увели сочинцы позиционную атаку в центр, но там мяч потеряли в довольно простой ситуации.

17'

Сочинцы в атаке пока выглядят интереснее, хотя и казанцы пробуют комбинировать на подступах к чужой штрафной.

15'

Макарчук совершил навес в штрафную «Рубина», Зотов выиграл борьбу в воздухе, но в итоге получился удар головой по своим воротам — Дюпин перевёл мяч через перекладину!

13'

Момент у «Сочи»! Гуарирапа нанёс неожиданный удар из-под защитника — мяч угодил в ближнюю штангу!

12'

Даку пытался на дриблинге проскочить в штрафную «Сочи», но не сумел один в один обыграть Дркушича.

10'

Не удалось гостям выйти в атаку через длинный заброс, но вышло удачно сыграть на подборе. Затянулась позиционная атака «Сочи».

8'

Стараются казанцы высоко встречать сочинцев, затрудняя тем выход из обороны в атаку.

6'

Безруков разогнался оп левому краю и внешней вырезал передачу в направлении Даку, но того опередил вратарь «Сочи»!

4'

Через центр «Рубин» попробовал организовать атаку, но Шабанхаджай потерял мяч.

2'

Безруков на фланге грубо сыграл в подкате, но избежал предупреждения! Заика пострадал в этом моменте.

1'

Егор Егоров дал стартовый свисток!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Развязка в битве за выживание в РПЛ. «Балтика» — всё, а «Факел» спасся! Как это было
0'

Ух, какой же крутой финиш РПЛ нас ждёт! В 30-м туре определится судьба чемпиона России и клубов на дне таблицы. Рассказываем обо всех интригах.

«Золотой» матч в Краснодаре и эпичная борьба за выживание! Кому что нужно в 30-м туре РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Рубин» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Блинкен призвал Грузию предпринять шаги для «евробудущего»
Россиянка накинулась с нецензурной бранью на таксиста из-за кресла и попала на видео