Упустили перевес в два мяча: ЦСКА отдал победу в матче с «Сочи»

«Сочи» и ЦСКА сыграли вничью в матче 22-го тура РПЛ

В матче 22-го тура Российской премьер-лиги аутсайдер сезона «Сочи» принимал на своем поле ведущий погоню за тройкой призеров ЦСКА. Игра завершилась со счетом 2:2. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
МИР Российская Премьер-лига. 22-й тур
30 марта 16:30
Сочи
Сочи, Россия
50' Гуарирапа
73' Крамарич
2 : 2
ЦСКА
Москва, Россия
46' Заболотный
Стадион «Фишт», Сочи, Россия

8' Чистяков

16' Чистяков

86' Кравцов

86' Зделар 87' Обляков

18:40

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+6

Игра окончена! ЦСКА упускает преимущество в два мяча и довольствуется лишь одним баллом на выезде в Сочи. А «Сочи» после этой игры остается на последнем месте в турнирной таблице.

'90+4

Заболотный упал в своей штрафной, держась за голову — Василий Казарцев вызывает врачей ЦСКА на поле.

'90+2

Литвинов вышел вместо Юсупова у «Сочи».

'90

К основному времени второго тайма добавлено пять минут.

'88

Облаков очень болезненный удар в зубы одному из оппонентов, это фол на карточку желтого цвета.

'86

Кравцов и Зделар получили по желтой карточке — игрок «Сочи» сфолил на Дивееве, а игрок ЦСКА — на Начо.

'83

Сутормин простреливал с левого фланга во вратарскую, Роша выносит мяч восвояси!

'81

Заболотный попробовал протиснуться между двух защитников «Сочи» и пробить, но буквально перед самым ударом Антона все-таки накрыли.

'78

Сутормин фолит в атаке, чуть теряется голевой импульс у хозяйской команды.

'76

Замена у ЦСКА: Чалов заменил Мендеса.

'74

Двойная замена у «Сочи»: Юкич и Заика уступили место Сутормину и Бурмистрову.

'73

ГООООООООООООООООЛ! Заика выиграл мяч вверху после диагональной передачи и скинул мяч в центр на Крамарича, который в упор пробил низом! От ноги защитника мяч подлетел перед Акинфеевым и залетел в секту, 2:2!

'70

Первая замена у ЦСКА: Мусаев вместо Давилы вышел.

'69

Келлвен исполнил корнер в направлении Роши, не получилось у Виллиана пробить.

'67

Угловой не слишком успешно исполнили сочинцы, подача Юсупова не нашла на дальней штанге адресата.

'64

Замена у «Сочи»: Яхья вышел вместо Макарчука.

'63

Задавил Гуарирапа Рошу в борьбе за мяч у лицевой линии, фол в пользу ЦСКА.

'60

Теперь через левый фланг Гуарирапа попробовал пробраться к воротам Акинфеева, Игорь вовремя сократил дистанцию и отразил в сторону мяч после удара форварда «Сочи».

'57

Обляков красиво сместился с правого края в центр и пробил с левой ноги чуть выше крестовины.

'54

Акинфеев вышел далеко из ворот и отдал пас Забоолтному, но не Антону, а Николаю.

'52

Акинфеев вытаскивает мяч с линии ворот после удара Крамарича в упор! Фантастическое начало второй половины игры у нас, вот это ничего себе!!!

'50

ГООООООООООООООООООЛ! И тут же сочинцы отыгрывают один мяч! Гуарирапа принял верховой мяч, пробросил между ног Роше и пробил в дальний угол! 1:2!!!

'49

Очередной угловой разыграли игроки ЦСКА, но ударить в створ замыкающему не получилось.

'46

ГООООООООООООООООООЛ! И буквально из раздевалки армейцы забивают второй! Келлвен с правого фланга бил в дальний угол, но не попал — первым на дальней штанге оказался Антон Заболотный, переправивший мяч в сетку, 2:0!

'46

Второй тайм стартовал!

'45+3

Первый тайм завершен! С минимальным преимуществом в счете ведут гости, 1:0!

'45

К основному времени первого тайма добавлено три минуты.

'44

Роша головой выносит мяч из штрафной после подачи Йокича.

'41

Вау, Юсупов замыкал передачу буквально от лицевой от Крамарича ударом в ближний угол — вышло рядом со штангой!

'38

Начо и Роша столкнулись в борьбе за мяч, на газоне оказался Виллиан.

'35

Марсело получает помощь за пределами поля, на несколько минут черноморцы оказываются в меньшинстве.

'33

Келлвен отдал пас на ход Облякову, тот попробовал пяточкой пробить в ближний угол Заболотному, но п мячу не попал.

'31

Заболотный неосторожно сыграл с мячом, поскользнулся и в итоге сбил с ног Юсупова.

'28

Позиционную атаку провели сочинцы, но до удара дело не довели.

'25

После удара Роши мяч отправляется за лицевую линию.

'22

Юкич оказался перед воротами Акинфеева и пробил в одно касание, но сделал это несильно и прямо ему в руки.

'19

Заболотный подставился под Марсело, фол в пользу москвичей.

'16

ГООООООООООООООООООЛ! Виктор Давила принял верховой пас, ворвался через левый фланг в штрафную и выполнил прострел — мяч попал в голень Дмитрия Чистякова, от которой заскочил в ближний угол ворот Заболотного! 1:0, ЦСКА впереди!

'14

Марсело накрыл удар Заболотного Антона, в итоге мячом завладел Заболотный Николай.

'12

Обляков налетел на Кравцова, нарушает правила полузащитник ЦСКА.

'9

Йокич великолепно прострелил на Крамарича, при помощи рикошета мяч добрался до дальней штанги, но ударить в одно касание у форварда сочинцев не вышло.

'8

Чистяков локтем приложил Заболотного, первая желтая карточка у нас в игре.

'5

Гаич получил по ногам на фланге, но арбитр решил фол не фиксировать.

'3

Cтартовые минуты игры остаются за армейцами.

16:32

Игра началась! Поехали!

16:28

Команды на поле! Игра совсем скоро начнется!

16:20

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Мойзес, Роша, Келлвен, Обляков, Гаич, Зделар, Мендес, Заболотный А., Давила.

16:10

«Сочи»: Заболотный Н., Заика, Чистяков, Макарчук, Алвес, Юсупов, Кравцов, Сааведра, Юкич, Крамарич, Гуарирапа.

16:00

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В матче 22-го тура Российской премьер-лиги «Сочи» на своем поле принимает московский ЦСКА. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.