«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в Кубке России

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» во втором туре Кубка России

Московский «Спартак» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» во втором туре группового этапа Пути РПЛ Кубка России.

Встреча, которая состоялась в Самаре на стадионе «Солидарность Арена», завершилась со счетом 3:0. Красно-белые открыли счет на 64-й минуте поединка, отличился Кристофер Мартинс, ему ассистировал Даниил Зорин. Второй гол «Спартака» оформил Хесус Медина с передачи Антона Зиньковского. Окончательный счет установил Зорин с передачи Зиньковского на 3-й компенсированной к матчу минуте.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

«Спартак» одержал вторую победу на групповом этапе Кубка России. В первом туре подопечные Деяна Станковича одержали крупную победу над московским «Динамо» со счетом 3:0. «Крылья Советов» потерпели второе поражение подряд, в первом матче самарская команда уступила «Динамо» из Махачкалы с результатом 0:1.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги «Спартак» идет на пятой строчке, набрав семь очков. В активе команды две победы, одна ничья и одно поражение. «Крылья Советов» идет на 13-м месте с тремя баллами — у команды одна победа и три поражения.

Ранее «Зенит» одолел «Рубин» в Кубке России.