Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Переговоры о мире на УкраинеСкандал вокруг Долиной

Хвича вспомнил о тяжелом времени в России

Кварацхелия заявил, что в Москве был одинок и жил в страшном месте

Полузащитник «Наполи» и сборной Грузии Хвича Кварацхелия вспомнил, как ему пришлось жить на тренировочной базе московского «Локомотива» после перехода в команду. Его слова приводит The Player's Tribune.

«Друзей не было. Думаю, там были только я и ребята из охраны. Остальные игроки жили в другом месте. Я был там один. Я ходил есть один. Это было немного жуткое место! Я не шучу! Это было в глухом лесу, и гулять там было нельзя, потому что там были собаки и тому подобное. Каждую секунду я находился на базе. Я не ездил в центр Москвы», — заявил он.

Кварацхелия перешел в «Локомотив» из грузинского «Рустави» в 2019 году на правах аренды. Также в 2019 году он перешел в казанский «Рубин», за который отыграл три года.

Кварацхелия перешел в «Наполи» в июле 2022 года из «Динамо» (Батуми). В марте футболист направился из казанской команды в расположение сборной Грузии на сбор и не вернулся. Позже «Рубин» сообщил о приостановке контракта с футболистом. В составе неаполитанцев Кварацхелия стал чемпионом Италии сезона-2022/23.

Ранее Хвиче посоветовали не слушать отца и агента.

{
    "_essence": "video",
    "media_position": "bottom",
    "uid": "_id_video_media_23267227_rnd_2",
    "video_id": "record::0fcc46f4-6bdf-4c98-9003-33f711fe0355"
}