Комментатор Генич объяснил, почему ЦСКА не удалось победить «Локомотив» в РПЛ

Известный футбольный комментатор Константин Генич объяснил, чего не хватило московскому ЦСКА для победы над столичным «Локомотивом» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает Telecomasia.net.

Поединок, который состоялся на «ВЭБ Арене», завершился со счетом 1:1. Причем армейцы забили первыми, второй тайм играли в большинстве и пропустили за несколько минут до финального свистка.

«В моем понимании лучший футбол в туре по содержанию показал ЦСКА. Не «Зенит» в игре с «Динамо», а ЦСКА в матче с «Локомотивом». Армейцы играли просто супер, Обляков просто в феноменальной форме. Если бы впереди у ЦСКА было больше конкретики, команда выиграла бы у «Локомотива», — заявил Генич.

ЦСКА располагается на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 45 баллов. «Спартак» занимает в турнирной таблице третье место, набрав 48 очков. «Ростов» располагается на втором месте, имея в активе 49 баллов. Лидирует в чемпионате России петербургский «Зенит». Подопечные Сергея Семака набрали в 24 матчах 58 очков.

Ранее сообщалось, что футбольный комментатор Геннадий Орлов оценил игру форварда московского «Локомотива» Артема Дзюбы этой весной. Напомним, что Дзюба не выступал в Российской премьер-лиге (РПЛ) с конца прошлого сезона. В феврале 2023 года он подписал с «Локомотивом» полугодовой контракт.