Тренер «Баварии» Тухель описал разгромное поражение своей команды от «Сити» словами «было весело»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Томас Тухель прокомментировал игру своей команды в матче против «Манчестер Сити» в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Матч прошел 11 апреля в Манчестере и завершился победой хозяев со счетом 3:0. Забитыми мячами отличились Родриго Эрнандес (27-я минута), Бернарду Силва (70-я) и Эрлинг Холанд (77-я). «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию игры.

«Игрокам «Баварии» немного не хватило уверенности и формы. Конечно, результат для нас горький, но сегодня я немного влюбился в свою команду. Даже если это звучит странно, это было очень весело.

Нас жестоко наказали. Думаю, что игра нашей команды была очень хорошей до второго пропущенного мяча. Не хочу преуменьшать результат, но до 70-й минуты я видел очень хорошую игру», — приводит слова немецкого специалиста Evening Standard.

Ответный матч состоится в Мюнхене 19 апреля.

В 1/8 финала «Сити» по сумме двух встреч оказался сильнее немецкого клуба «РБ Лейпциг», а «Бавария» — «Пари Сен-Жермен».

Ранее сообщалось, что Холанд установил новый рекорд результативности для игроков АПЛ.