Хабиб одной фразой отреагировал на победу «Реала» над «Барселоной» в Кубке Испании

Хабиб о победе «Реала» над «Барселоной» в Кубке Испании: просто сделай это

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов поделился эмоциями от победы мадридского «Реала» над каталонской «Барселоной» в матче Кубка Испании.

«Просто сделай это», — написал Хабиб в соцсетях.

Игра, прошедшая 5 апреля в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», завершилась со счетом 4:0 в пользу столичной команды.

Хет-триком в прошедшей встрече отметился французский нападающий Карим Бензема, забивший голы на 50-й, 58-й (с пенальти) и 81-й минутах. Еще один мяч в ворота каталонцев в концовке первого тайма отправил Винисиус Жуниор.

Первый полуфинальный матч, прошедший 2 марта в Мадриде, завершился победой «Барселоны» со счетом 1:0. По сумме двух встреч обладателем путевки в решающую стадию турнира стал «Реал».

Ранее бывший футболист национальной команды России, «Зенита» и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин прокомментировал победу мадридского «Реала» над «Барселоной» в ответном матче полуфинала Кубка Испании.