Начало матча Серии А отложили из-за пожара в раздевалке

Источник: начало матча между «Эмполи» и «Лечче» в Серии А отложили из-за пожара в раздевалке

Матч 28-го тура чемпионата Италии по футболу между «Эмполи» и «Лечче» отложен из-за пожара в раздевалке хозяев поля. Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру» со ссылкой на DAZN.

По информации издания, пожарные оперативно прибыли на арену и быстро ликвидировали огонь. Отметим, что встреча должна была начаться в 19:30 по московскому времени. Сейчас идет 20-я минуты встречи. Счет 0:0.

«Эмполи» занимает 14-е место в турнирной таблице Серии А, набрав 28 очков. «Лечче» идет на 16-й строчке, имея в своем активе на один балл меньше.

Ранее сообщалось, что «Милан» в гостях разгромил «Наполи» в матче чемпионата Италии.

Встреча прошла 28-го тура прошла в Неаполе и завершилась разгромной победой гостей со счетом 4:0. Голами отметились Рафаэл Леау, оформивший дубль, Браим Диас и Алексис Салемакерс.

Стоит отметить, что «Наполи» и «Милан» являются соперниками по четвертьфиналу Лиги чемпионов. Первый матч пройдет 12 апреля в Милане, второй — 18‑го числа в Неаполе.