Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Васильев назвал лицемерами норвежцев, публично поддержавших возвращение россиян

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев заявил, что не верит словам представителей Норвегии, заявивших о необходимости вернуть российских и белорусских спортсменов на международные соревнования.

«У этих стран тотальная русофобия, которая ничем не оправдана. Не верю в эти слова поддержки. Это попытка показать, что они миротворцы, но нужно не словами, а делами доказывать. Веры этим лицемерам у меня нет. Это болтовня и ложь», — приводит слова Васильева РИА Новости.

Глава норвежского комитета спортсменов Астрид Якобсен ранее поддержала возвращение российских и белорусских спортсменов на международные соревнования.

Напомним, 25 января, Международный олимпийский комитет (МОК) объявил, что рассматривает возможность допустить к международным соревнованиям в нейтральном статусе российских атлетов, которые не выражали поддержку проведению спецоперации на территории Украины.

Ранее отец сербского теннисиста Новака Джоковича Срджан Джокович объяснил, почему фотографировался с российскими болельщиками и высказывался в поддержку России на Открытом чемпионате Австралии (Australian Open).

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Госдума меняет правила: новые законы против клеветыПочему РФ освободит Одессу без помощи США: заявление в подпольеВ Британии вынесли жесткий приговор ЗеленскомуКалининградские Jetour: сенсация на рынке Петербурга!Захарова ответила на захват в КиевеПоявились подробности об ультиматуме Путина по ОдессеСиноптики предупредили всех! Что грядет со 2 апреляАрктический холод угрожает Москве: что ждать в апреле?Что кроется за идеей увеличить возраст молодежи в РоссииСекрет урожая: 4 ведра томатов с одного куста!Внучка экс-мэра Самары сделала заявление прямо в судеПознер удивит новым проектом на Первом: что задумал?Ищут таланты: SCAN FAIR открывает двери художникам!Люди с деменцией всегда говорят одну фразу: проверьте себяКрах грозит зоомагазинам: что ждёт сеть “Ле’Муррр”?Трагедия на льду: в Архангельске ушел из жизни чиновникНовый закон в Грузии: что даст аналог FARA?Обнародовано новое заявление Путина о народе УкраиныВ Норвегии высказались о судьбе российских спортсменовКрупного бизнесмена с женой и дочкой нашли в их доме: все мертвы
Загрузка