Кокорин оценил свой дебют за «Арис»

Российский форвард Кокорин признался, что был рад сыграть тайм в дебютном матче за «Арис»

Российский форвард Александр Кокорин прокомментировал свою дебютную игру за «Арис» из Лимасолы.

Команда россиянина разгромила «Олимпиакос» из Никосии со счетом 5:0 в матче второго тура чемпионата Кипра. Сам 31-летний футболист отметился результативной передачей.

«Отличная победа. Рад сыграть целый тайм. У меня была только одна тренировка с командой и одна индивидуальная. Играть было легко, ведь в первом тайме мы добились преимущества и доминировали после», — приводит слова футболиста «Чемпионат.com».

Кокорин ранее выступал за итальянскую «Фиорентину», в которую перешел в 2021 году из московского «Спартака». Также нападающий в России известен по выступлениям за петербургский «Зенит», «Сочи», столичное «Динамо» и махачкалинский «Анжи».

На счету Кокорина 47 матчей за сборную России и 12 забитых мячей. Свой последний матч за национальную команду он провел в 2017 году.

Ранее сообщалось, что кипрские СМИ назвали «сильным ходом» переход Кокорина в «Арис».