Борис Михайлов о поражении: у ЦСКА не было шансов обыграть сегодня «Металлург»

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов прокомментировал поражение московского ЦСКА в третьем матче финала Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга», передает «Чемпионат».

«Магнитка» подготовилась намного лучше, чем команда ЦСКА. И заслуженно победила. У армейцев сегодня не было шансов выиграть», — сказал Михайлов.

В составе гостей площадки отличились Брендэн Лайпсик, который оформил дубль (12-я и 44-я минуты), а также по шайбе забросили Линус Виделль (32) и Егор Яковлев (42).

На 56-й минуте встречи армейцы совершили замену голкипера: вместо Ивана Федотова вышел Адам Рейдеборн. Отметим, что вратарь «Металлурга» Василий Кошечкин отразил все 33 броска и оформил второй «сухой» матч в нынешнем розыгрыше плей-офф.

Благодаря этой победе уральцы захватили лидерство в серии — 2-1. Четвертый матч финального противостояния пройдет 24 апреля в Москве.