В «Спартаке» отреагировали на информацию о визите фанатов на базу команды

Глава пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал информацию, согласно которой фанаты клуба намереваются приехать на базу, чтобы побеседовать с игроками и тренерским штабом.

Информация появилась после того, как красно-белые в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) уступили «Сочи» со счетом 1:2.

«От болельщиков никто не прячется. Если такой визит состоится, то игроки, тренеры и персонал не уйдут от разговора. Но эта информация неофициальная, такие прецеденты уже случались. Любой цивилизованный разговор в рамках закона — это нормально», — цитирует главу пресс-службы «Чемпионат.com».

Напомним, счет в матче открыл игрок красно-белых Роман Зобнин. Через шесть минут Максим Барсов счет сравнял. Победный мяч в составе черноморской команды забил Артур Юсупов.

Российская премьер-лига. 6-й тур
«Спартак» — «Сочи» — 1:2
Голы:
1:0 — Зобнин, 60; 1:1 — Барсов, 66, 1:2 — Юсупов, 72.

В турнирной таблице РПЛ «Спартак» занимает девятое место, набрав семь очков.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Спартака» Руй Витория ответил на вопрос об отставке.

Российский депутат заявил, что Украина потеряла свою кадровую армию
Россия примет меры в ответ на создаваемые Японией угрозы
Журналист рассказал о страхе Макрона от действий российского МИД
Глава Курской области рассказал о сбитых ночью беспилотниках
В Вашингтоне заявили, что риторика правящей партии Грузии угрожает отношениям с США