[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Командам, приезжающим на игры с «Краснодаром» и «Сочи», будет необходимо вакцинироваться

Заместитель губернатора Краснодарского края Андрей Коробка рассказал о том, что клубам, которые приедут на матчи с «Краснодаром» и «Сочи», будет необходимо вакцинироваться от коронавируса, передает «РБ Спорт».

«Если игрок не захочет вакцинироваться? Если на это есть объективные причины, ограничения на вакцинацию – это одно дело. Но любой человек является потенциальным переносчиком вируса. Будут ли исключения для профессиональных спортсменов? Нет. Все должны соблюдать правила и постановления тех регионов, куда едут», — сказал Коробка.

Напомним, новые коронавирусные ограничения начнут действовать в Краснодарском крае с 1 июля.

В сезоне-2021/22 «Сочи» получил путевку в Лигу конференций.

Ранее сообщалось о том, что финские болельщики прошли границу без обязательных тестов на COVID-19.

Американцы в шоке после переговоров с УкраинойВновь «переобувшийся» Зеленский сделал заявление, меняющее всёКрах ВСУ в Курской области ударил по Зеленскому, и вот как: СМИУбитый в Одессе националист Ганул оказался не так простТрамп выдвинул России условие: ответ Путина был быстрымРаботал на ЦРУ: что известно об умершем шпионе?Венгрия сделала недружественный шаг в сторону РоссииЗаявление ООН после атаки беспилотников ВСУ на РоссиюНа Украине прозвучали неприятные слова после переговоровЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеАвстралия хотела помочь Украине: Россия ответила быстро«Началось»: СМИ сказали, как Белоусов мощно ответил за МосквуМощный провал: у Трампа на посту президента не задалось«Орешник» наготове: провокация НАТО не понравилась РФФинляндия повернулась к РФ и уже подтвердила это действиямиЗеленский объявил о новой ракете: мгновенный ответ в МосквеСамолет с пассажирами вспыхнул как спичка: что уже известноГород окутан дымом: американцы начали бомбить КореюМаск высказался о переговорах США и Украины в Саудовской АравииМощнейший взрыв в небе: что наделала компания Маска?
Новости и материалы
Военкомат разыскивает Марка Эйдельштейна
Российский посол заявил, что военный нейтралитет Ирландии превращается в формальность
Кайли Дженнер показала фигуру в латексном платье с декольте до пупка без бюстгальтера
Пожарные сбили открытое горение на производстве под Калининградом
Стало известно, сколько населенных пунктов в Харьковской области контролирует РФ
Алена Водонаева пришла на вечеринку с 14-летним сыном
Экс вторая ракетка мира: скоро Андреева возглавит рейтинг WTA
Жительница Суджи рассказала про бойцов ВСУ, говорящих о ненужности войны
51-летняя Юлия Высоцкая снялась без косметики
Жена комика Соболева показала их повзрослевшую дочь: «Деми Мур в молодости»
В России раскрыли еще один антироссийский шаг Макрона
В Росрыболовстве оценили возможность выращивания устриц в Азовском море
В Северной Македонии полсотни человек погибли на дискотеке из-за пожара
Мария Миногарова выходит замуж за актера сериала «Папины дочки»
Россиянин поджег мать, которая не дала ему денег
Президент КХЛ о возможном возвращении Овечкина в Россию: мы будем счастливы
В Дагестане произошел ландшафтный пожар
Двое подростков на мотоциклах сбили девочку в Свердловской области
Все новости