Клопп прокомментировал поражение от «Арсенала»

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о поражении своей команды в матче с лондонским «Арсеналом».

Во встрече четвертого раунда Кубка английской лиги мерсисайдцы уступили по пенальти — 0:0 (4:5).

«Если бы победителя надо было определить за 90 минут, то это должен был быть «Ливерпуль». Однако необходимо реализовывать моменты — мы же не в сказке...

В то же время мне многое понравилось в этом матче — я увидел достойное выступление. Серии пенальти это не подарок, это все знают и так. <...> Это могла быть игра уровня Премьер-лиги, но нам не удавалось сделать последний пас. Футболисты обеих команд удачно друг друга накрывали, моментов было немного», — цитирует специалиста «Би-Би-Си».

Ранее Гвардиола высказался о будущем Зинченко в «Манчестер Сити».