«Виннипег» обыграл «Коламбус» в матче НХЛ

«Виннипег Джетс» обыграл «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в Виннипеге, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Блейк Уилер, Николай Элерс, Мэтью Перро и Эндрю Копп. У гостей шайбы забросили Пьер-Люк Дюбуа, Сет Джонс и Густав Нюквист.

«Виннипег» одержал четвертую победу в последних пяти матчах регулярного чемпионата.

Ранее сообщалось, что «Нью-Йорк Рейнджерс» одержал волевую победу над «Монреаль Канадиенс».

НХЛ. Регулярный чемпионат
«Виннипег Джетс» (Виннипег, Канада) — «Коламбус Блю Джекетс» (Коламбус, США) — 4:3 (1:1, 2:2, 1:0)

Стало известно, выступят ли российские фигуристы в новом сезоне на международных стартах
Нарышкин рассказал о добровольцах из Франции, помогавших российским военным в Донбассе