«Арсенал» благодаря дублю Ткачева разгромил «Крылья Советов»

Тульский «Арсенал» одержал вторую победу в текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ), дома разгромив самарские «Крылья Советов» со счетом 4:0, сообщает Sport24.
Счет в матче открыл полузащитник Сергей Ткачев, отличившийся на 21-й минуте. В начале второго тайма Ткачев оформил дубль после результативной передачи хавбека Кантемира Берхамова. Нападающий Лука Джорджевич забил на 73-й минуте, а точку в игре поставил полузащитник Георгий Костадинов.

«Арсенал» набрал восемь очков и поднялся в таблице на десятое место. «Крылья Советов», в активе которых семь баллов, занимают 12-ю строчку. В следующем туре «Арсенал» примет казанский «Рубин», а «Крылья Советов» дома сыграют с «Краснодаром».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию

Ранее московский ЦСКА в гостях с разгромным счетом победил «Уфу» в рамках седьмого тура РПЛ.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 7-й тур

«Арсенал» (Тула) — «Крылья Советов» (Самара) — 4:0

Голы: 1:0 — Ткачев, 21); 2:0 — Ткачев, 50; 3:0 — Джорджевич, 73; 4:0 — Бакаев, 82.