«Уфа» вышла в раунд плей-офф Лиги Европы

«Уфа» сыграла вничью с люксембургским «Прогрессом» и вышла в в раунд плей-офф Лиги Европы, сообщает Sport24.

В первом матче российский клуб одержал домашнюю победу со счетом 2:1, а в Люксембурге игра закончилась ничьей с результатом 2:2.

Счет был открыт уже на третьей минуте: футболист «Уфы» Павел Аликин срезал мяч в свои же ворота. Российский клуб сравнял на 50-й минуте, отличился Иван Пауревич. На 72-й минуте хозяева снова вышли вперед, мяч на свой счет записал Майрон де Алмейда. От дополнительного времени «Уфа» спаслась уже в дополнительное время на 93-й минуте. Дубль оформил Пауревич.

Ранее «Уфа» объявила стартовый состав на матч с «Прогрессом».

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. 2-й матч
«Прогрес Нидеркорн» (Люксембург) — «Уфа» (Россия) — 2:2
Голы:
1:0 — Аликин (автогол), 3; 1:1 — Пауревич, 50; 2:1 — де Алмейда, 72; 2:2 — Пауревич, 90+3.

В России очень редкую Lada Niva выставили на продажу
«Русхимальянс» подал жалобу на решение суда по запрету Linde судиться за рубежом
В Совфеде раскрыли причину запрета ряда российских СМИ в Европе
ЦСКА сообщил о состоянии голкипера, получившего серьезную травму в игре с «Зенитом»