Российские футболистки разгромили сборную Казахстана в отборочном матче ЧМ-2019

Женская сборная России по футболу нанесла разгромное поражение команде Казахстана в квалификационном матче чемпионата мира по футболу 2019 года, который пройдет во Франции, сообщает ТАСС.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу россиянок. В составе победительниц дубль оформила Надежда Смирнова (70-я и 90-я минуты), также отличилась Елена Данилова (59-я минута).

После четырех матчей сборная России занимает третье место. В активе команды семь очков. Казахстанские футболистки потерпели поражения во всех пяти встречах и находятся на последнем пятом месте в группе.

Следующий матч российская национальная команда проведет против сборной Англии 6 июня.

В финальную часть мирового первенства выходят победители групп, а также четыре лучшие команды, занявшие вторые места.