[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Муса не исключил возможность возвращения в ЦСКА

Нигерийский полузащитник английского «Лестера» Ахмед Муса надеется, что у него будет возможность вернуться в ЦСКА. Слова футболиста приводит ТАСС.

«Я читал о переходе в «Спартак», но это невозможно, потому что я большой болельщик ЦСКА и не мог себя представить в «Спартаке». Надеюсь, у меня будет возможность вернуться в ЦСКА, мне бы этого хотелось.

ЦСКА всегда останется в моем сердце, я всегда любил этот клуб. Я горд, что выступал в таком клубе. Да, это было сложное решение для меня — покинуть ЦСКА», — сказал Муса.

Ранее стало известно, что Муса дал устное согласие на переход в «Халл Сити» Слуцкого.

Влияние кофе на пожилых людей поразило даже ученыхПрибывший в Россию немец сразу раскрыл настоящий ужасПровокация ВСУ против России: стала известна реакция ПутинаВ Киеве сделали неожиданное заявление о территорияхПочему нельзя бросать пельмени в кипяток? Запомните навсегдаВот кем оказался один освобожденный из плена боец РФНеожиданная реакция Рады на ультиматум Стармера ПутинуОтношения РФ и Китая ушли в худшую сторону: что произошлоПутин назвал условие для отказа от претензий на ОдессуС 25 марта: какие штрафы грозят за самовольную замену батарейБелорусы решились на обман: Россия сразу поставила на местоЗеленский сдал Лукашенко с потрохами в новом интервьюВлияние селедки под шубой на организм поразило даже врачейНа пост в российской власти претендуют трое: названы имена«Орешник» наготове: провокация НАТО не понравилась РФ«Тихая смерть»: новая тактика ВС РФ поразила ЗападТрампа позвали на 9 Мая в Москву: он ответил сразуВ Польше засуетились после слов Лаврова о ЕвропеНа Западе заявили о страшной дилемме Украины из-за ТрампаВ Раде сделали заявление об аресте Зеленского спецназом
Новости и материалы
Женщину приговорили к реальному сроку за дважды разыгранную перед партнером беременность
ВС РФ восстановили контроль над значительным участком госграницы в Курской области
Арестович раскрыл единственную гарантию безопасности Украине
ЕС вдвое сократил ввоз вина в РФ
Оценены перспективы скорого возвращения IKEA в Россию
Медик рассказал, что военные РФ испытали во время проникновения в Суджу по трубе
Стало известно об обновленной системе обмана россиян с клонами банковских карт
Арестович назвал срок завершения «горячей фазы» конфликта на Украине
Россиянам рассказали, что делать, если пенсию не проиндексировали
Стало известно, кем подрабатывают россияне в 2025 году
Блогер Апачев извинился за граффити в Курской области
Автобусы Мострансавто перестали отображаться на картах из-за хакерской атаки
В США заявили о планах Кремля «выжать» из Трампа как можно больше выгод на переговорах
Полицейского уволили за рэп «МВД — не мое»
Стало известно о росте интереса россиян к эзотерике
В азиатской футбольной сборной заявили, что не заинтересованы в матче с Россией
Стала известна сумма выплат в бюджет страны со стороны оставшихся в РФ иностранных фирм
Профессор назвал приоритетный вопрос в решении конфликта на Украине
Все новости