Мельгарехо о матче с «Динамо»: три очка уже были у нас в кармане

Полузащитник «Спартака» Лоренсо Мельгарехо, сделавший результативную передачу в матче с московским «Динамо», в эксклюзивном интервью «Газете.Ru» подвел итоги поединка.

«У меня приятное чувство от того, что я отдал голевую передачу на Квинси Промеса, который забил первый мяч, но в то же время мне грустно, потому что мы потеряли в сегодняшнем матче три очка, которые уже были у нас в кармане.

Я также благодарен нашему тренеру Массимо Каррере, который выпустил меня с первых минут. Его доверие очень важно для меня. Надеюсь, что я смогу оправдать его и продолжить выступать на высоком уровне, чтобы помогать команде.

Не знаю, повлияло ли на это как-то моя игра в предыдущем матче против «Локомотива», в котором я тоже отличился голевым пасом. Это ведомо только Каррере. Я же знаю, что я готов играть в каждом матче, и неважно, с первых минут меня выпустят или во втором тайме», — сказал Мельгарехо.

Матч «Динамо» — «Спартак» завершился со счетом 2:2. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

В Италии назвали произволом поведение литовских и польских таможенников
Российская авиация уничтожила место базирования боевиков в сирийской провинции Хомс