Сборная Тюменской области выиграла женскую эстафету на летнем ЧР по биатлону

Сборная Тюменской области выиграла женскую командную эстафету на летнем чемпионате России по биатлону, который проходит в городе Чайковском Пермского края.

Победительницами чемпионата России стали Виктория Сливко, Ирина Услугина, Анастасия Загоруйко и Ольга Шестерикова, которые преодолели дистанцию за 1 час 11 минут 35 секунд, обойдясь без штрафных кругов.

Второе место заняла команда Ханты-Мансийского автономного округа, за которую выступали Дарья Виролайнен, Светлана Слепцова, Инна Смирнова и Надежда Ефремова. Их отставание от лидеров составило 28,2 секунды (1 штрафной круг). Третьими стали биатлонистки из Красноярского края Наталья Гербулова, Ольга Филиппова, Маргарита Васильева и Диана Якимец (+2.22,4, 1 штрафной круг).

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».