Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +
[]

Мартынович: счет матча с «Зенитом» не совсем по игре

Защитник «Урала» Александр Мартынович прокомментировал поражение от «Зенита» (0:3) в матче 16-го тура РФПЛ.

«Зенит» владел инициативой, но очень обидно пропускать все три гола со стандартов. Считаю, что счет не совсем по игре, три пропущенных — много.

Первый гол — хороший удар Гарая, а вот остальные два пропущенных мяча на совести тех ребят, которые должны были действовать с игроками индивидуально, они сработали не до конца, дав пробить футболистам «Зенита» без сопротивления», — цитирует Мартыновича «Советский спорт в Санкт-Петербурге».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Обнародованы требования Путина к Киеву: СМИ раскрыли деталиВСУ пытались скрыть, но вот что уничтожил «Искандер» РФПутин принял радикальное решение по АллегровойПутин сдержал обещание. ЕС переходит в режим выживанияЗахарова увидела дух пиратства в призыве СунакаКаллас неожиданно повернулась в сторону РФ: причина естьКанадец был поражен, когда увидел это в России«Началось»: СМИ сказали, как Белоусов мощно ответил за МосквуВыступление Лаврова перед американцами возмутило ФРГ — СМИПрибалтика в панике: грядет расплата за их отношение к РФАвстралия загорелась идеей отправить войска на УкраинуКороль Карл III решил раскрыть настоящую «тайну века»Кто на Западе вдруг массово захотел обратно в Россию?Симоньян не смолчала, узнав о планах по миротворцам на УкраинеТрамп дал прямой ответ на приглашение на День ПобедыШокирующее заявление из США после переговоров в ДжиддеПочему на самом деле «пропал» Суровикин?Зеленский сдал Лукашенко с потрохами в новом интервьюЛавров указал на один момент в ситуации с погибшими в БучеРФ обратилась к США с внезапной просьбой: Польша в шоке – СМИ
Новости и материалы
Лариса Долина поддержала Аллу Пугачеву
Россиян предупредили о резком подорожании чая в 2025 году
В Госдуме оценили перспективы введения четырехдневной рабочей недели
«Очень заслуженно»: Шарапова поздравила 17-летнюю Андрееву с победой на турнире в США
В МИД РФ оценили планы Британии по отправке миротворцев на Украину
Глава Крыма заявил о гибели Украины
Появились кадры с места ДТП, в которое попал замминистра МЧС по дороге из ДНР
В «Зените» оценили судейство матча против «Спартака»
В Приморском крае из школы эвакуировали 620 детей
Адвокат прокомментировал обещание Ефремова устроить «чудовищную движуху»
Трамп заявил, что подписанные Байденом помилования не имеют юридической силы
Стало известно об ожесточенных боях с ВСУ вдоль «дороги смерти» в Курской области
Минобороны РФ сообщило о нейтрализации с вечера воскресенья 72 дронов ВСУ
В Роскачестве предрекли возвращение части релокантов
Макрона уличили в провокациях России
Адвокат дочери Петросяна о суде с юмористом: «Он не хочет с ней общаться»
На законсервированный завод Toyota в Шушарах начали подыскивать работников
В РФ призвали вернуть военную подготовку в школах после событий в Курской области
Все новости