Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

ФБР расследует результаты выборов стран хозяек ЧМ-2018 и ЧМ-2022

ФБР расследует результаты выборов стран — хозяек чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 годов, передает Reuters.

Напомним, что на прошлой неделе в Цюрихе в преддверии выборов президента ФИФА были задержаны несколько высокопоставленных чиновников организации по подозрению в коррупции. Йозеф Блаттер, возглавляющий Международную федерацию футбола с 1998 года, 29 мая был переизбран на пятый срок, но уже 2 июня объявил об уходе со своего поста.

Ранее сообщалось, что швейцарская прокуратура допросит президента ФИФА Йозефа Блаттера по делу о присуждении России и Катару прав на проведение чемпионатов мира 2018 и 2022 годов соответственно.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу — 2018.

Самолет упал в воду с крокодилами: итог очень печаленУкраинки выдвинули требование властям насчёт ДонбассаУченых охватил ужас: найдены миллионы людей-«невидимок»В Британии вынесли жесткий приговор ЗеленскомуНаемников ВСУ неспроста берут живыми: вот что их ждетСМИ: Россия получила контроль над важным для Польши объектомЗахарова ответила на захват в КиевеРоссии нельзя доверять Трампу! И вот почемуВолга под угрозой! Бастрыкин отдал срочный указУкраина получила 909 тел погибших военных: а что отдала взамен РФСмерть Николая Гуськова подтвердили на высоком уровнеДни Зеленского сочтены? Что уже знает Лавров«Сложный этап операции»: куда вдруг исчезли солдаты СШАШутка Путина в беседе с Трампом рассмешила даже США: СМИПоявились подробности об ультиматуме Путина по ОдессеПутин анонсировал новое оружие РФ: мощнее прежнегоЗеленский сторговался: новое решение по Украине меняет всеНа Западе унизили Каллас за слова о РоссииОбнародовано новое заявление Путина о народе УкраиныОшибка миллионов: как часто нужно менять постельное бельё
Новости и материалы
В Госдуме оценили новую песню Пугачевой о войне: «Есть сомнения в искренности»
В МИД РФ указали на примитивный подход ЕС к политике
Экс-премьер Дании предложила США альтернативу захвату Гренландии
Кушанашвили о борьбе с раком: «40 минут позже — и было бы все»
Стало известно о потере позиций ВСУ в Гуево Курской области
В России резко подорожали пельмени
Маск появился на публике в шляпе в виде сыра
В России выступили против отправки миротворцев из Европы на Украину
В Совбезе предупредили о риске возникновения мигрантских анклавов
В Германии отказались идти на уступки Путину
Трамп поинтересовался у президента Финляндии, можно ли доверять Путину
Богомаз рассказал о последствиях атаки ВСУ на Брянскую область
Трамп опроверг слухи об ухудшении отношений с Путиным
Трамп рассказал, как продвигаются переговоры между Украиной и Россией
Кабмин не поддержал законопроекты, ограничивающие полномочия ЦБ
Россиянам пообещали большие скидки на кофе в 2026 году
ВСУ начали применять новое устройство разведки в Херсонской области
Военные за ночь сбили 66 беспилотников ВСУ над регионами России
Все новости