Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
[]
Новые комментарии +

Шарапова потренировалась с 10-летней девочкой, победившей рак

Российская теннисистка Мария Шарапова потренировалась с 10-летней Санни Логан — девочкой, перенесшей лимфому.

Девочка, начавшая заниматься теннисом в пять лет, прекратила свои выступления из-за болезни, однако после выздоровления вновь приступила к тренировкам и посетила знаменитую академию в Брадентоне.

«Мы говорили о Марии весь день. Ее фотографии были повсюду, в том числе в Зале славы. Я выполнила несколько подач и вдруг, обернувшись, увидела ее. У меня пропал дар речи. Я просто не знала, что делать», — цитирует Логан официальный сайт WTA.

Россиянка предложила девочке с ней потренироваться.

Репортаж об этой тренировке должен появиться в одной из программ американского телевидения.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса.

О произошедшем в Харьковской области уже заговорилиЧто теперь испугало украинцев больше, чем потеря территорийФирменный трюк Лаврова возмутил Запад: что он сделалВ США сообщили о планах бегства Зеленского с УкраиныСМИ раскрыли, что произошло на экстренном саммите Макрона«Вы никто»: нетрезвая Долина ошарашила россиянМгновенная реакция Путина на истерику ЗеленскогоМинобороны подтвердило случившееся в Курской областиКулеба заявил, за что Зеленского ждет смертьВ Эстонии неожиданно высказались о РоссииСтармер переобулся: Британия изменила позицию по УкраинеЛавров осадил главу МИД Британии Лэмми на G20 — СМИКеллог заявил, что ждёт потерянные территории УкраиныЧП в небе над РФ: самолет столкнулся с загадочными объектамиКиеву все хуже: РФ назвала новые условия завершения СВОРоссия расторгла важное соглашение с УкраинойЛавров прокомментировал появление войск НАТО на УкраинеЧто начало твориться в Киеве после унижения Зеленского ТрампомВот и всё! Россия разорвала с Украиной одно важное соглашениеЗахарова в недоумении от заявления Макрона — моментальный ответ
Новости и материалы
Разработан безопасный способ электростимуляции мозга через нос
СК России проверит действия полиции по резонансному делу в Каменске-Уральском
КНДР отказалась добиваться снятия санкций
Пушков спрогнозировал, к чему приведет победа Мерца на выборах в Германии
Ученые раскрыли, сколько подростки могут сидеть в смартфоне без вреда для психики
Врач предупредила, о каких болезнях могут говорить холодные конечности
Украинское СМИ сообщило о силовой мобилизации в Киеве
Ученые обратили диабет вспять с помощью искусственных сосудов
Партия Вагенкнехт проходит в бундестаг
В России определили порядок включения дивидендов в таможенную стоимость товаров
В Совфеде оценили вероятность изменения отношения к РФ после выборов в Германии
В России попросили вернуть владельцам электромобилей льготы на платных трассах
В России снизился спрос на цифровые навыки
Каждый час перед экраном ухудшает зрение детей, выяснили ученые
Синоптик заявил об опасности резкого похолодания, которое ждет россиян
Глава СвДП уйдет из политики после провала на выборах в Германии
Фильм о Пушкине с Юрой Борисовым удержался на вершине проката в России
Россияне все чаще используют нейросети для устройства на работу
Все новости