Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал отметил перед стартом сезона в АПЛ, что он не торопится с подписанием новых футболистов.
«Для начала мне нужно проверить свою команду в боевых условиях. И только потом будем принимать кадровые решения. Я стараюсь передать футболистам свою философию, чтобы они понимали мои требования и были способны их выполнять.
Что же касается трансферов, то оформить сделку при необходимости можно в течение 24 часов — это не является проблемой. Я не стану обсуждать кандидатов на переход в МЮ. Об этом должны знать только я и руководство клуба», — приводит официальный сайт МЮ слова ван Гала.
В летнее межсезонье «Юнайтед» подписал двух новичков — испанского полузащитника «Атлетика» Андера Эрреру и защитника «Саутгемптона» Люка Шоу.
Ожидается, что ряд игроков «красных дьяволов» могут покинуть команду.
16 августа в 15.45 мск МЮ примет на «Олд Траффорде» соперников из «Суонси».
С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.
Louis van Gaal: "I believe in my players, I believe in the way we play football & in my philosophy. I hope that gives pleasure to the fans."
— Manchester United (@ManUtd) 15 августа 2014