Радивоевич: матч звезд обещает стать настоящим праздником для любителей хоккея

Форвард «Слована» Бранко Радивоевич прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ и поделился ожиданиями от Матча звезд лиги, который пройдет в Братиславе.

«Почти каждую встречу мы допускаем глупые ошибки в конце периода, не можем сыграть ровно двадцать минут. Сегодня во втором игровом отрезке на 40-й минуте встречи мы глупо сыграли в обороне и пропустили шайбу. Но физически команда чувствует себя хорошо. Скорее это психологический момент, над ним надо работать, — приводит слова хоккеиста ИТАР-ТАСС. — До того как счет стал 2:3, мы играли здорово, хорошо оборонялись, ожидали моментов для контратак. Но одна ошибка и... уфимец Никита Филатов отменно реализовал буллит. Матч звезд? В нашем городе он проходит впервые и обещает стать настоящим праздником для любителей хоккея. Я думаю, что наши болельщики, поддержав нас, докажут, что являются одними из лучших в лиге».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.