Сборная Пермского края выиграла в эстафете на чемпионате России по санному спорту

Сборная Пермского края завоевала золотые медали чемпионата России по санному спорту в эстафете. Участие в заездах, которые прошли в среду в Сочи на санно-бобслейной трассе «Санки», приняли девять команд. Пермяки Владимир Питилимов, Екатерина Катникова и двойка Иван Невмержицкий/Владимир Прохоров победили с результатом 2:52,283 секунды. Серебро у сборной Московской области (Семен Павличенко, Виктория Демченко и Юрий Калинин/Сергей Беляев) — 2:52,496 секунды. Третью ступень пьедестала заняли представители Краснодарского края Евгений Воскресенский, Александра Родионова и Данила Савельев в паре с Максимом Бирулевым (2:52,967 секунды).
По итогам двух дней на турнире было разыграно четыре комплекта наград. В общекомандном зачете первое место у спортсменов Пермского края — 2 золотые, 1 серебряная и 1 бронзовая медали.