Колдуэлл: нельзя позволить, чтобы поражение от МЮ выбило нас из колеи

Защитник «Уигана» Гари Колдуэлл прокомментировал поражение своей команды в матче четвертого тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (0:4).
«Все игроки старались в этом матче. Да, итог получился печальными, но мне некого упрекнуть, — цитирует Колдуэлла официальный сайт клуба. — Мы должны думать о хороших вещах, которые, скажем, были в первом тайме. Нельзя позволить, чтобы этот результат выбил нас из колеи. Нам удалось хорошо войти в игру. Возможно, где-то можно было еще немного прибавить. Но и так нам удалось доставить сопернику немало проблем. Безусловно, вторую половину мы уже провели не столь уверенно. Когда пропустили первый гол, то попали под мощный прессинг хозяев. И за это мы заплатили большую цену. Мы упустили свой шанс и были за это наказаны».

В Курской области сбили беспилотники
Иранские СМИ опубликовали 3D-карту места предполагаемой жесткой посадки вертолета Раиси