[]
Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

В результате празднования болельщиками «Зенита» победы в ЧР задержано более 50 человек

Полиция не зафиксировала серьезных правонарушений в Санкт-Петербурге в результате празднования болельщиками победы «Зенита» в чемпионате России.
«За незначительные правонарушения в центре города было задержано около 30 болельщиков. Серьезных нарушений общественного порядка не зафиксировано, — сказал представитель МВД. — Перед матчем задержаний не было. Сразу после игры пришлось задержать 21 человека и около 30 — в ходе гуляний позднее».

Стало известно о попытке силового захвата власти в РоссииЯпония потребовал вернуть Курилы: ответ РФ лишил дара речиЖест Путина в отношении Ксении Собчак был увиден всемиЖенщина показывает лишь одно, когда закидывает ногу на ногуПереговоры окончились, и вот что заявил Рубио об РФНа борту было 156 пассажиров: ЧП с самолетом в небе над РФВСУ поменяли свою цель под Курском: говорит ПодолякаМгновенная реакция Путина на истерику ЗеленскогоЗеленский уволен: первые вести от МаскаСША предложили РФ вернуться в G7: реакция Путина удивила СМИРоссия получит девять областей? В США сделали заявлениеЗапад такого не ожидал: реакция Путина на приглашение в G7Слова Зеленского о смене гражданства повергли в ярость украинцев«Вы никто»: нетрезвая Долина ошарашила россиянВ Японии жестко отреагировали на новое заявление Бербок о РоссииФу! зрители увидели, что у Бузовой торчало из-под трусовЗахарова проучила журналистов из США, заставив зал хохотать: СМИСМИ доложили: Трамп резко изменил отношение к ПутинуЗа что КГБ убил Юрия ГагаринаМинобороны подтвердило случившееся в Курской области
Новости и материалы
Бывший генсек НАТО призвал Европу смириться с собственным одиночеством
Делегация Северной Кореи прибыла в Москву
Врач посоветовала полезные альтернативы традиционным начинкам в блинах
В деле замглавы инспекции РЖД есть эпизоды об оружии и взрывчатке
СМИ узнали условие возвращения «недружественного» иностранного бизнеса в Россию
Первый канал вырезал песни «Русские» и «Небо славян» из праздничного концерта
Делегация Трудовой партии Кореи прибыла в РФ
Ученые очистили молоко от опасных бактерий с помощью вирусов
В 49 регионах России превышен показатель заболеваемости ОРВИ
В Роскомнадзоре рассказали об отсутствии диалога с Google
Ученые узнали цвет древних океанов Земли
Британия обсудит возможность присоединения РФ к G7
Американский эксперт заявил о крупнейшем расколе в ООН среди государств Запада
Врач объяснила, помогает ли кола при пищевом отравлении
В Госдуме предупредили, что мошенники нацелились на аккаунты школьников в соцсетях
Небензя заявил о желании Европы продолжать конфликт на Украине
В США собирается группа мира по Украине
В Петербурге предложили ограничить движение курьеров на электровелосипедах
Все новости