50' Никулин
38' Бут
Стадион «ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва», Москва, Россия
1-й период

08'49" Пакетт 13'00" Пакетт

14'59" Пакетт

2-й период

30'04" Гернат

38'39" Бут

3-й период

50'28" Никулин

Дополнительное время
#12

ГОЛ! Никулин выкатился по центру и с кистей резко бросил в верхний угол — Моторыгин не успел среагировать!

Матч окончен! «Локомотив» обыграл по буллитам московское «Динамо» — 4:3. Бело-голубые агрессивно начали и забросили три шайбы подряд. Но постепенно ярославцы наладили контроль над шайбой, перехватили инициативу и отыгрались, а в серии буллитов решающий бросок нанёс Никулин. «Локомотив» одержал третью победу подряд, набрал 82 очка и вышел на второе место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#11

Гусев с кистей послал шайбу рядом со штангой!

#10

Менелл бесхитростно бросил по центру ворот — Исаев среагировал!

#9

Никулин выкатился на ворота и уложил шайбу в дальний угол!

#8

Исаев справился с броском Пакетта в дальний угол!

#7

Шалунов с неудобной руки бросил в ближний угол — промах!

#6

Гусев финтами раскачал голкипера, но так и не смог бросить!

#5

Не получился бросок у Бута!

#4

Римашевский качнул Исаева и с неудобной руки послал шайбу в пустой угол ворот!

#3

Каюмов не смог переиграть Моторыгина!

#2

Исаев справился с броском Рашевского по центру ворот!

#1

Лихачёв бросил с неудобной руки — Моторыгин щитком парировал!

65'

Моторыгин будет защищать ворота «Динамо» на буллитах.

65'

Окончен овертайм, 3:3! В дополнительное время команды не рисковали и ничего опасного не создали. Впереди серия буллитов!

65'

Удаление у «Динамо». Уил сделал подножку Алексееву и получил малый штраф.

63'

Затяжную атаку провели ярославцы, Пакетт бросился под шайбу и заблокировал бросок Шалунова.

62'

Иванов здорово отработал и накрыл бросок Гусева со средней дистанции.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 3:3! Ярославцы имели преимущество в третьем периоде — они больше владели шайбой, создали несколько отличных моментов и отыгрались благодаря голу Никулина. Впереди овертайм!

59'

Выстояли ярославцы в меньшинстве. Никулин вернулся на лёд.

57'

? Менелл получил пас на синей линии и с кистей зарядил под перекладину! Исаев выставил ловушку и забрал шайбу.

57'

«Динамо» в полном составе. Москвичи проведут 1.46 в большинстве.

57'

Нарушение численного состава у «Локомотива». Никулин отправился отбывать штраф.

56'

? Опасно! Каюмов поставил корпус, объехал ворота и сделал скидку под бросок Сергееву! Шайба пролетела мимо створа!

55'

Удаление у «Динамо». Готовец выставил клюшку и сделал подножку Рафикову.

55'

? Ещё момент! Шалунов на рывке ушёл от Готовца, выкатился на ворота и бросил низом — шайба прошла рядом со штангой!

54'

? Симашев мощно приложился сразу после выигранного вбрасывания! Шайба просвистела рядом со штангой.

52'

Муранов совершил проход по флангу и с кистей зарядил по воротам! Исаев прижался к штанге и парировал шайбу в сторону.

51'

ГОЛ! Блестяще сыграл Никулин! Иванов сделал длинный пас вперёд — Степан влетел в зону, качнул Миронова и в падении отправил шайбу под перекладину!

49'

Тайм-аут взял Алексей Кудашов.

49'

Позиционную атаку провели ярославцы, Коновалов справился с щелчком Рафикова от синей линии.

49'

Гернат получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот! Коновалов уверенно забрал шайбу.

48'

Никулин прорвался по левому флангу, сместился к центру и бросил с колена! Шайба ушла мимо створа.

47'

Каюмов выиграл вбрасывание, Бут подхватил шайбу и бросил в нижний угол! Коновалов щитком среагировал.

46'

Красковский от борта прострелил на пятак! Полунин поборолся и бросил низом — Коновалов прижал шайбу ко льду!

45'

Уил выиграл силовую борьбу в углу площадки и прострелил на пятак! Пакетт немного не успел к шайбе.

45'

Миронов бросился под шайбу и заблокировал мощный бросок Герната от синей линии!

44'

Ильенко ускорился по центру и резко бросил из-под защитника! Исаев щитком парировал шайбу.

42'

Не удалось ярославцам реализовать большинство. Прибыльский вернулся на лёд.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Динамо» после 40 минут. Во втором периоде ярославцы наладили контроль над шайбой, стали больше времени проводить в атаке и дважды поразили ворота Коновалова — отличились Гернат и Бут.

40'

Ярославцы заперли соперника в зоне, Коновалов справился с серией дальних бросков!

40'

Удаление у «Динамо». Прибыльский за выброс шайбы получил малый штраф.

39'

ГОЛ! Гернат из своей зоны сделал длинный пас вперёд! Бут подхватил шайбу, выкатился на ворота и с неудобной руки бросил точно в угол!

37'

Исаев выловил шайбу после броска Муранова от синей линии.

35'

Ильенко поставил корпус, выкатился под углом на ворота и бросил низом! Исаев всё перекрыл щитками.

34'

Иванов из-за ворот вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу под щитком Коновалова!

32'

Михайлов в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острейшего угла — промах!

31'

ГОЛ! Гернат получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и с кистей бросил точно в угол! Берёзкин на пятаке закрыл обзор Коновалову.

31'

Лихачёв поставил корпус, вылез на пятак и бросил в ближний угол! Коновалов всё контролировал.

30'

Удаление у «Динамо». Михайлов выставил клюшку и сделал подножку Никулину.

29'

Ярославцы провели атаку левым флангом, Коновалов справился с броском Иванова с острейшего угла.

28'

«Динамо» в полном составе.

27'

Ярославцы заперли соперника в зоне, Шалунов щёлкнул со средней дистанции — промах!

26'

Удаление у «Динамо». Миронов за подножку получил малый штраф.

24'

Римашевский красивым финтом убрал соперника на фланге и бросил с острого угла! Исаев щитком парировал.

22'

«Локомотив» в полном составе.

21'

Динамовцы сразу расположились в зоне. Гусев вырезал диагональ на дальнюю штангу — Пакетт не дотянулся до шайбы!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Москвичи здорово провели первый игровой отрезок. Хет-триком отметился Пакетт, причём все три шайбы вышли как под копирку: канадец удачно действовал на пятаке. А вот ярославцы ничего опасного в атаке не создали.

20'

Удаление у «Локомотива». Шалунов выставил клюшку и сделал подножку Каблукову.

18'

18'

? Ещё момент! Гусев от борта набросил на пятак — шайба после рикошета пролетела над перекладиной!

18'

Пыленков сделал пас к воротам, Рашевский подхватил шайбу, но не смог протолкнуть её мимо Исаева!

17'

Каюмов подставил клюшку и заблокировал дальний бросок Менелла.

16'

Удаление у «Локомотива». Кирьянов в чужой зоне сделал подножку Малышеву.

15'

ГОЛ! Хет-трик оформил Пакетт! Седрик вновь удачно сыграл на пятаке и подставил клюшку под бросок Готовца от синей линии! Канадец забросил три шайбы подряд за шесть минут.

14'

Быструю атаку попытались разогнать ярославцы, но Никулин поторопился и залез в офсайд.

13'

ГОЛ! Гусев сделал пас на синюю линию, Менелл продвинулся вперёд и бросил с кистей, а Пакетт подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в ворота!

13'

Удаление у «Локомотива». Шалунов в борьбе на пятаке ударил О'Делла клюшкой по лицу.

11'

Иванов набрал скорость и ушёл за воротам, но наткнулся на двоих соперников и потерял шайбу.

9'

ГОЛ! Динамовцы расположились в зоне, Менелл сместился к центру и бросил с кистей, а Пакетт с пятака переправил шайбу в сетку!

8'

Удаление у «Локомотива». Шалунов выставил клюшку и сделал подножку Уилу.

7'

Динамовцы в контратаке выкатились три в два! Пакетт продвинулся по флангу и сделал пас себе за спину, но Уил не попал в дальний угол!

5'

Полунин здорово поставил корпус, продвинулся по флангу и бросил с неудобной руки! Коновалов прикрыл ближний угол.

4'

В спокойном темпе проходят первые минуты, в средней зоне идёт борьба за шайбу.

3'

Лихачёв поставил корпус и вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Коновалова.

2'

Ожиганов получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

1'

Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Илья Коновалов — Даниил Исаев.

0'

В российской прессе с новой силой разгорелось обсуждение дальнейшего будущего главного тренера московского «Динамо» Алексея Кудашова. Появилась информация, согласно которой спортивный директор бело-голубых Алексей Сопин встречался с руководством московского клуба и ставил вопрос о продлении контрактов с собой и тренерским штабом Кудашова.

Судьба Кудашова и главных звёзд. Что на самом деле сейчас происходит в «Динамо»?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.