1-й период

05'16" Зыков

16'33" Глотов

2-й период

31'24" Толчинский 33'41" Воробьёв

3-й период

40'41" Шаров 45'28" Шаров

51'47" Хафизуллин

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! СКА на уфимском льду одержал непростую победу над «Салаватом» — 4:3! После двух периодов армейцы имели преимущество в четыре шайбы, но юлаевцы мощно провели третью двадцатиминутку, отыграв три гола. Сумеркамбэка не случилось, хотя хозяева были очень близки к этому. СКА продлевает победную серию до пяти матчей и укрепляет своё лидерство в таблице Западной конференции. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

«Салават» «горел», но едва не вытащил безнадёжный матч! СКА чудом дотерпел в Уфе
60'

Была попытка поразить пустые ворота «Салавата»! Промах, который привёл к пробросу!

60'

Сменился Ежов на шестого полевого игрока! Решающий отрезок матча!

59'

Полминуты есть у СКА на игру в большинстве! И полторы остаётся до сирены!

58'

Хмелевски бросал из-под игрока в противоход вратарю! Похоже, и тут шайба задела перекладину!

58'

Фальковский щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета зацепила перекладину уфимских ворот!

57'

Мелош подвёл свою команду, получив две минуты штрафа за блокировку. Посмотрим за игрой в формате «4 на 4».

57'

Ливо бросал с острого угла, но Серебряков успел переместиться к штанге!

57'

Сапего дарит «Салавату» шанс на спасение, получив две минуты штрафа за блокировку!

56'

Панин и Сергеев немного повздорили, но судьи успели вмешаться, погасив зарождающийся конфликт.

55'

Зыков пробовал подправить шайбу с лёта, но та после касания клюшки ушла за ворота «Салавата». А далее Ежов среагировал на бросок Хайруллина.

54'

Дроздов получил возможность нанести бросок с пятака, но Серебряков успел положить щитки на лёд и отбил шайбу!

53'

Очень близок «Салават» к суперкамбэку! СКА старается отодвинуть игру от своих ворот.

52'

ГОЛ! Выиграли юлаевцы борьбу в углу площадки, а далее Шмелёв вывел Хафизуллина на бросок с центра зоны, с которым Серебряков не справился! И это 200-е очко Динара в КХЛ!

51'

Хайруллин бросил с неудобной руки, Ежов сразу не прижал шайбу, но доработал момент, оставив армейцев без добивания с пятака.

50'

Хмелевски выехал из-за ворот, но кистевой бросок с острого угла не дошёл до цели!

49'

Заметно активизировался СКА после второй пропущенной шайбы. «Салават» вынужден держать позиционную оборону.

47'

Близки были армейцы к заброшенной шайбе! Рендулич бросал при отыгранном уже вратаре, но шайба попала в перекладину уфимских ворот!

46'

ГОЛ! Расставились уфимцы в зоне соперника, Мелош кистями бросил от синей линии, а Шаров с пятака подправил шайбу в ворота! И это ещё один гол в большинстве!

45'

Сапего получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

44'

Укатили армейцы в контратаку «два в одного», но Ежов не позволил замкнуть дальнюю штангу, зацепив шайбу щитком!

43'

Навязывает «Салават» борьбу в зоне соперника. Непростой отрезок для СКА.

41'

ГОЛ! Ливо от правого борта простреливал в направлении Шмелёва, а шайба дошла до Шарова, который изящно разделался с Серебряковым!

41'

Начался третий период встречи в Уфе! «Салават» — в большинстве!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! СКА и во втором периоде отгрузил две шайбы в ворота «Салавата», но уже при игре в равных составах. Толчинский и Воробьёв серьёзно укрепили преимущество армейцев, 0:4!

40'

Серебряков получил две минуты штрафа за подножку. Толчинский отправился отбывать штраф за своего вратаря.

39'

Дроздов попробовал бросить из-под защитника — мимо створа! А вот Василевский после подбора потревожил Серебрякова.

38'

Гальченюк получил шанс сразу после выхода из штрафного бокса! Ежов остановил армейца, щитком отбив шайбу!

37'

Неплохо юлаевцы комбинируют в зоне соперника, но не хватает последнего паса под бросок.

36'

Гальченюк удалён на две минуты за задержку соперника. Второе большинство для «Салавата».

35'

Выиграли армейцы борьбу у борта и вывели Фальковского на бросок от синей линии — мимо ворот!

34'

Ежов — вместо Самонова! Вратарская замена в составе «Салавата».

34'

ГОЛ! Укатили армейцы в контратаку, с броском Нугманова голкипер справился, но шайбу не прижал, позволив Воробьёву добить с пятака!

33'

Ливо с неудобной прострелил вдоль армейских ворот, но на дальней штанге никого не оказалось.

32'

ГОЛ! Толчинский выскочил из штрафного бокса, получил шайбу, укатил «один в ноль» и резко бросил в угол ворот!

31'

Не получился у Мелоша бросок в касание от синей линии. Вышла шайба в среднюю зону.

30'

Толчинский получил две минуты штрафа за удар соперника клюшкой. Первое большинство «Салавата».

30'

10:12 — небольшое преимущество СКА по броскам в створ.

29'

Науменков нанёс кистевой бросок от синей линии — Серебряков без проблем забрал шайбу в ловушку.

29'

Хмелевски попытался нанести бросок со входа в зону атаки, но шайба от клюшки армейского защитника улетела в заградительную сетку.

28'

А вот «Салават» провёл острую контратаку, в которой Цулыгин с острого угла бросил в ближнюю штангу!

27'

СКА провёл затяжную позиционную атаку, но так и не потревожил Самонова.

26'

Хорошая атака с ходу получилась у «Салавата», но Зыков помешал Шмелёву бросить с пятака, здорово отработав на возврате.

25'

Справился Серебряков с дальним броском, отразив шайбу за пределы площадки. Не получается у юлаевцев создать трафик у чужих ворот.

24'

Гальченюк нашёл Грицюка у ворот, но тому не удалось переиграть Самонова!

23'

Сергеев закрыл синюю линию и бросил в касание — шайба после рикошета ушла за ворота «Салавата».

22'

Башкиров кистями бросил от правого борта — Серебряков надёжно закрыл ближний угол ворот СКА.

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде СКА превосходно отыграл в большинстве, реализовав две попытки. Зыков и Глотов поразили ворота «Салавата», 0:2. Продолжение следует!

19'

Алалыкин по центру заехал в зону атаки и бросил с кистей — шайба попала в ногу армейского защитника!

18'

Бардаков совершил перехват в средней зоне, продвинулся вперёд и вывел Рендулича на бросок с пятака — Самонов среагировал!

17'

ГОЛ! Глотов получил передачу в правом круге вбрасывания и бросил с разворота — шайба залетела под перекладину! Два из двух — такова игра СКА в большинстве!

16'

Второе удаление в составе «Салавата». Алалыкин нарвался на малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

15'

Рендулич пытался бросить с пятака, но Коледов успел подбить клюшку соперника!

14'

Грицюк в одиночку укатил в армейскую атаку, ушёл под острый угол и бросил верхом — мимо ближней девятки.

13'

Алалыкин на вираже ушёл от Никишина, из-за ворот вылез на пятак и бросил низом — по щиткам Серебрякова!

12'

Шаров получил шайбу на синей линии, продвинулся вдоль правого борта и бросил с острого угла — Серебряков оказался на месте!

11'

Потеряли армейцы шайбу в своей зоне, но быстро исправились, помешав Зинченко нанести бросок.

10'

Пока не очень много бросков в створ. 4:5 — минимальное преимущество СКА.

9'

Василевский зарядил от синей линии — Самонов особых проблем не испытал и поймал шайбу.

8'

Навязали гости борьбу в чужой зоне, но так и не отклеились от бортов. А далее армейцы пробросились.

7'

Хафизуллин поддержал контратаку хозяев, получил передачу и бросил с ползоны — шайба оказалась в ловушке Серебрякова!

7'

Воробьёв прострелил вдоль вратарской, но Толчинский не сумел замкнуть дальнюю штангу!

6'

ГОЛ! Бросок Глотова с пятака пришёлся рядом со штангой, далее шайба от борта отскочила на пятак, откуда Зыков добил точно в цель! Реализовали армейцы большинство!

6'

Самонов остановил игру после броска Хайруллина, не позволив Зыкову добить с пятака!

5'

Время первого удаления! Василевский получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство СКА!

4'

Шмелёв получил шанс на бросок с ползоны — рядом со штангой! Ещё одна хорошая атака «Салавата»!

3'

Ещё одну позиционную атаку провели уфимцы, которая завершилась набросом от синей линии. Шайба оказалась в ловушке голкипера СКА.

2'

Пименов открылся под передачу на армейский пятак, бросил низом, но Серебряков отказался открывать «домик»!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Александр Самонов против Никиты Серебрякова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Вчера СКА в шестой раз в этом сезоне переиграл ЦСКА, доведя счёт в личных встречах в разрезе этой регулярки до совсем неприличных 6-0. При этом победы питерцы одерживали на любой вкус: от разгромных 5:1 и 6:2 до скромных 2:1 и 2:0.

Чемпионское окно и правда закрыто? О чём говорит доминирование СКА над ЦСКА в регулярке
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — СКА. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

Захарова заявила, что западные страны хотят вымарать РФ из числа победителей в ВОВ
Родителям дали советы, как поддержать ребенка перед ЕГЭ
Опасность атаки беспилотников объявлена в Курской области
В Иране режиссера — участника Канн приговорили к восьми годам заключения
Байден пояснил, как Трамп отнесется к поражению на выборах президента США
В России создали онлайн-карту военных памятников, снесенных за рубежом
Российский десант прорвал оборону ВСУ в зоне СВО
США признали, что не смогут отразить масштабную воздушную атаку на Ближнем Востоке
Израиль предупредил США, что пауза в поставках оружия может сорвать переговоры с ХАМАС
В Софии запретили проведение «Бессмертного полка»
Россиянам объяснили, почему нельзя пить кофе перед выступлением
Ким Чен Ын заявил, что Россия должна нанести поражение «кулачному праву империализма»